Всем здрасьте

WhiteWarrior написал(а):
Два акка созданы в одно время, одинаковый часовой пояс... одинаковая манера общения...

господин вайт вариор, отвечаю, у меня есть только один аккаунт на этом форуме
 
Накидайте с чего начать , джавой на галере каждый день закидываюсь , хочу в майнкрафт вкатиться для души )
 
Ivasik написал(а):
DaEtoJestoky написал(а):
WhiteWarrior написал(а):

он велосепедист, чо не видешь что ли

Неа

че щас можно на своем сервера с майнкрафтом шекели поднимать? надоело грести хочу стать успешным одменистратором и обирать школьников
 
junkil335 написал(а):
DaEtoJestoky написал(а):
Всем ку я успешный Java гребец на галере разработчик, получающий 300к в наносекунду.

А тут каким ветром?
дак это, блевать уже тянет от энтерпрайза, хочу поднять несколько серверов получать бабки со школьников и ничего не делать
 
junkil335 написал(а):
DaEtoJestoky написал(а):
дак это, блевать уже тянет от энтерпрайза, хочу поднять несколько серверов получать бабки со школьников и ничего не делать
Рулетку для кс сделай

этот рынок уже забит под завязку и шанс профита во многом меньше чем с серверами мк, если есть другая инфа, то вбрасывай, бтв в майнкруфте можно и знания джавки применить
 
808
3
124
DaEtoJestoky написал(а):

Сочувствую


DaEtoJestoky написал(а):
дак это, блевать уже тянет от энтерпрайза, хочу поднять несколько серверов получать бабки со школьников и ничего не делать

Майнкрафты не помогут, к тому времени как будешь получать бабки со школьников от майнкрафтов тоже блевать начнешь
 
Сверху