Взаимодействие с приватами

7,166
329
1,544
Народ, есть у мя итем, который при наведении на блок(необязательно выделять) и клике пкм забирает блок в инвентарь, но что если это сервер, и блок находится в чужом привате?
P.S. приват - территория в мире, изменять которую может ограниченное кол. игроков, защищенная плагинами.
 
Я только знаю, что нужно создать Эвант с условиями забирания этого блока, затем записать этот эвант с действием. Затем как-то нужно сделать взаимодействие с плагинами или с чём хочешь, делай так что на данной территории не удовлетворял условия твоего эванта.
Помочь не смогу, так как сам точно не знаю как это работает.
 
а как серверу отослать сообщение о взаимодействии?
 
Какую-то херню советуете. Нужно рефлексией стучать к баккит апи, от него к плагину.
 
Достаточно подключить мод к плагину и обращаться к нему напрямую на серверной стороне.
это просто.
другое дело что, клиент, чтобы получить эту инфу, всё равно должен сделать запрос на сервер и получить ответ.

а сервер-мод делает запрос плагину, хотя... зачем вообще плагин если можно написать свой приват на фордж
 
Salamandr написал(а):
а сервер-мод делает запрос плагину
 А этот серве-мод, я так понял те части моего мода, которые SideOnly?..
 
если у тебя один мод и на клиент и на сервер, то ответ: да, можно использовать их для обозначения методов к конкретной стороне.
 
Назад
Сверху