[WoE] Набор команды

1,417
44
594
Доброго времени суток, дорогие Формчане.
Недавно возобновил разработку одного из уникальных модов, который будет стоять на одном никальном проекте... (конефно моёёёём =DD)
Суть мода заключается в полной независимости от остальных. Как пи пиксельмон, который не нуждается в других модах. Он приносит много нового, деление на классы,добавление спелов и скиллов, в общем... ММО + РПГ. Если быть кратким. Да и не хоч разглашать всю информацию.
В общем в команду требуется:
- Кодеры
- билдеры
- (пиарщики? Одна из неотъемлемых частей мода и нового сервера >=D)
- Фотошоперы и многие другие

Ваш общих доход будет зависть непосредственно от выполненного объема работы, конечно, самые высокооплачиваемые работы у коддеров.
Внимание! В обязанности входит обязательное скидывание сорцов вашей работы. Будь это часть к моду, картинок и т.п. (Что бы не возникало стычек, как ранее...)
Возможно оплата кофеином на дом =D

Желающим лучше писать мне в вк: vk.com/magtemtenebrius
Тут редко читаю темы, но читаю...
Подробности в лс вк.

Спасибо за внимание!
 
5,018
47
783
Фигня это все, надо индастриал пилить. НЕРЕАЛИСТИЧНААААА
 
3,005
192
592
"В разработке
Моды и программы, находящиеся в разработке."

К данной группе Ваш проект не относиться.
Специально для проектов существует:

"Ваши проекты"
 
1,417
44
594
Doc написал(а):
"В разработке
Моды и программы, находящиеся в разработке."

К данной группе Ваш проект не относиться.
Специально для проектов существует:

"Ваши проекты"

Да, понимаю, но я не нашел форума "Набор команды", это более подходящий.
 
5,018
47
783
691
1
5
1,057
50
234
MagTemTenebrius написал(а):
Доброго времени суток, дорогие Формчане.
Недавно возобновил разработку одного из уникальных модов, который будет стоять на одном никальном проекте... (конефно моёёёём =DD)
Суть мода заключается в полной независимости от остальных. Как пи пиксельмон, который не нуждается в других модах. Он приносит много нового, деление на классы,добавление спелов и скиллов, в общем... ММО + РПГ. Если быть кратким. Да и не хоч разглашать всю информацию.
В общем в команду требуется:
- Кодеры
- билдеры
- (пиарщики? Одна из неотъемлемых частей мода и нового сервера >=D)
- Фотошоперы и многие другие

Ваш общих доход будет зависть непосредственно от выполненного объема работы, конечно, самые высокооплачиваемые работы у коддеров.
Внимание! В обязанности входит обязательное скидывание сорцов вашей работы. Будь это часть к моду, картинок и т.п. (Что бы не возникало стычек, как ранее...)
Возможно оплата кофеином на дом =D

Желающим лучше писать мне в вк: vk.com/magtemtenebrius
Тут редко читаю темы, но читаю...
Подробности в лс вк.

Спасибо за внимание!

А какой смысл кодерам объединятся с тобой?
Ты тупо хочешь, чтобы тебе склепали мод, так ведь?
 
1,417
44
594
BlesseNtumble написал(а):
MagTemTenebrius написал(а):
Доброго времени суток, дорогие Формчане.
Недавно возобновил разработку одного из уникальных модов, который будет стоять на одном никальном проекте... (конефно моёёёём =DD)
Суть мода заключается в полной независимости от остальных. Как пи пиксельмон, который не нуждается в других модах. Он приносит много нового, деление на классы,добавление спелов и скиллов, в общем... ММО + РПГ. Если быть кратким. Да и не хоч разглашать всю информацию.
В общем в команду требуется:
- Кодеры
- билдеры
- (пиарщики? Одна из неотъемлемых частей мода и нового сервера >=D)
- Фотошоперы и многие другие

Ваш общих доход будет зависть непосредственно от выполненного объема работы, конечно, самые высокооплачиваемые работы у коддеров.
Внимание! В обязанности входит обязательное скидывание сорцов вашей работы. Будь это часть к моду, картинок и т.п. (Что бы не возникало стычек, как ранее...)
Возможно оплата кофеином на дом =D

Желающим лучше писать мне в вк: vk.com/magtemtenebrius
Тут редко читаю темы, но читаю...
Подробности в лс вк.

Спасибо за внимание!

А какой смысл кодерам объединятся с тобой?
Ты тупо хочешь, чтобы тебе склепали мод, так ведь?
Я нанимаю на работу, а не прошу объединятся. мне не нужен человек, который не склеит "Мой мод", я даю человеку линию, даю текстуры, идеи, что нужно сделать что бы этот мод был оч крутым. В общем, почти как наемный рабочий. А условия работы уже оглашает сам человек.
 
1,976
68
220
Обычно для этого зовут фрилансеров.
Мало кто будет работать на незнакомого человека, которому, в случае чего, нельзя будет ничего предъявить (неоф. трудоустройство законом не покрывается, насколько я знаю).
Если будет оплата "здесь и сейчас" - могу поработать; в основном кодером, но ещё могу пиксельарты пилить.
ЛС ты мой знаешь Хд
 
208
1
Я многий другой, возьмите меня в тиму плес
 
3,005
192
592
1,470
19
189
Опять кодеры...
 
691
1
5
Doc написал(а):
MagTemTenebrius написал(а):
- и многие другие

Многие другие это кто?
Есть х*и-пинатель.
Пойдет? :D

А вам Лайкодрочер часом не нужен? Если что я уверен что форумчане меня спокойно вам отдадут на постоянную основу! ЛС ты мой знаешь ХD) Мы с тобой работали)
 
Сверху