xsedo - мошенник. Коротко о Cloud Wars.

Обвиняемый
xsedo
1619617842663.png
Оставлю это тут, вот такое происходит в главном чате их "проекта"
Так же, в администраторах стоят школьники лет 13, а еще у них есть "гейм-дизайнер" (на проекте по майнкрафту, что?)
К слову, "гейм-дизайнер" - быдло
1619617985798.png

А еще, их куратор рассылает в дискорд и вк людям ссылку на свой обезьянник
1619618130504.png

Куда ты заходишь в голосовой канал и тебе вырубает звук гейм-дизайнер за "Подслушивание"
1619618205454.png
1619618260931.png

Исходя из этого делаем вердикт - серв говно, но об этом лучше не говорить уважаемому @Xsedo, а то вам прилетит DDoS с 87 тачек. Всем бобра
 
Данные обвиняемого

jopi

Попрошайка
1,421
30
260
Да простит меня CMTV, кала вам в тред
Этот чумазый черт мне до сих пор должен 3200 рублей, а что касательно его прошлого (WildMine и другие проекты, а так-же его дружка XYютубера Ра) можете найти здесь
Там и про то как он перепродает чужие работы и код, и всё остальное

Не советую связываться с данным человеком кроме как с целью послать его за тридевять земель, так как он кроме как обманывать не умеет ничего

касательно его персонала и гения гейм-дизайнера, более чем уверен что его gaym-disegner ничего кроме как наваливать майонез на газовую плиту не умеет, а его администраторы - глупые дети не понимающие что они находятся в зоопарке как животные, а директор зоопарка и есть сам Александр.
 
Если кого интересует,то вот ЕГО ВК,вдруг вам в вк просто писать чёт будет или просить продать моды)
Сам работал с этим человеком и не раз наступал на грабли(как и мои друзья).
Ещё ходили слухи,что он ставил себе на проект "ратку-стиллер",утверждать это не буду,т.к пруфов не осталось,но на заметку ес шо.

Скрины из дс(которые нашёл),переписка уже когда он не оплатил мод и кормил "завтраками" и я забил огромный болт.
USAX82gEVHk.jpgP3nH-jflGT4.jpg3LcpiM1_25s.jpg


Прикол из вк.
Screenshot_1.png

Соглашусь со всеми словами.
В моём комментарии выше,есть скрин из переписки с тобой)
 
49
1
10
Срач не помню с чего начался, но самое важное видно - чел лютый клоун и лучше его избегать
Ссыль с кучей скринов: (Порядок скринов снизу вверх или справа налево, если смотреть здесь)
 

jopi

Попрошайка
1,421
30
260
@xstmass
а что по поводу его топовых защит, он там мне чуть ли не клялся что JVM перепишет, а на деле сашок пальцем об асфальт обходится какая бы защита не была
 
Последнее редактирование модератором:

jopi

Попрошайка
1,421
30
260
Вот и началась революция, еще пусть до рб доберется, так ему вообще никто ничего в жизни не напишет, а потом юные предприниматели начнут класть его сервер на лопатки 24/7
Но я всё-же топлю за то что-бы он под 273ст попал, а это кстати как-бы не казалось невозможным вполне возможно и осуществимо
 

jopi

Попрошайка
1,421
30
260
@FackerBack Чекнул, там его выгородили уже раз, ну после таких тредов думаю прикольно будет
 
1,417
44
594
Ору. Тоже имел дела с этим индивидом. Предоставлял услуги по лаунчеру гравита.
После выполненного таска, я ему написал, мол залью только после оплаты. Как я понял, он уже дрых. После, в 6 или 7 утра по моему времени судорожно звонит (На мой телефон, вашу ж мать)))) ), просит установить. Ну я дождался денег, да залил.

После чего начал какую-то хрень писать и спамить в телеге. За что был отправлен в мут:
1619876705817.png

Токсичный чел, спамит, фигню кидает, еще и на бабки ребят выше кидал, как я понял, не советую с ним работать))
 

jopi

Попрошайка
1,421
30
260
Обновление!
Он закрыл комменты на своей второй странице потому-что ему не понравилось разоблачение в комментах
 
Ещё был обман в 17 году, типа покупал хостинг в итоге хуй сьебал и сам себе открыл проект без нас.

Я хз что можно сказать вот, просто покидаю скринов.


Так же он кидал абузы на ОВХ на другие проекты.

В целом человек нечего из себя не представляет , зато язык подвешен.
 
7,099
324
1,509
А кто из вас Sanya, а кто Artyom?
 
Предлагаю собрать по рублей 100р и запустить таргет в ВК и сделать пост по типу описать его полностью, и поставить таргет на его группу
 
5,018
47
783
Сверху