xsedo - мошенник. Коротко о Cloud Wars.

Обвиняемый
xsedo
Ну что, только узнал что он мошенник.
1621323358298.png
Продал он свой клаудварс, за 120к (по его словам) , но вроде за 20.
Сейчас кинул людей на 60к + 20к на студии за сборки.

По итогу, около 200к с меня он поимел.
К слову, я курирую студией, куда я его позвал. Ведь я увидел в нём хорошего добровольного работника.

Ну и на конец, кинул меня на 6к.
 

sk9zist :l

Исправился
981
18
157

kekaVAC

Имеется подозрительная активность
55
29
Обновленная информация от 27.12.2021

Новая страница xsedo или же Сани Иванова: Rayann Esstirlinn | VK / Rayann Esstirlinn | VK

Новый дискорд мошенника: rayann03 ☭#7861
Телеграм мошенника: @alkash89 / Айди аккаунта телеграм ( 1872681536 ) спасибо боту который позволяет его узнать
Новый проект мошенника: LovedCraft — Сервера Minecraft с любовью | VK / LovedCraft — Сервера Minecraft с любовью | VK
Старая страница: Sanya Ivanov | VK / Sanya Ivanov | VK
Прошлый проект мошенника: vk.com/cloudwars / CloudWars » Игровые сервера Minecraft | VK
В доказательную базу прикрепляю скриншот:
1640637253132.png
В переписках ранее не раз фигурировала его фамиллия
 

kekaVAC

Имеется подозрительная активность
55
29
Дополнительная информация от 02.01.2022 (Мошенник активизировался) контакт человека который переслал скрыт намеренно.1641146722926.png1641146754377.png1641146764437.png1641146792077.png
 

kekaVAC

Имеется подозрительная активность
55
29
Так-же дополнительные пруфы, что именно он1641146857452.png1641146865125.png
 
Мат
Дополнительная информация от 02.01.2022 (Мошенник активизировался) контакт человека который переслал скрыт намеренно.Посмотреть вложение 13622Посмотреть вложение 13623Посмотреть вложение 13624Посмотреть вложение 13625
Челик, ты думаешь, что ты сможешь оспорить свой бэд, который я готовлю на тебя и ищешь людей, чтобы меня подставить и прочую дичь. Я же тебе говорил, что ты плохой человек и всегда будешь это делать. Жди тему тут и там будет вся правда, прекрати спамить, никто не скрывал, что это моя страница, если что xDDDD, а кстати с твоим челом у которого фиксанули читпак он деньги получил от меня все до копейки назад)
1641152365950.png
1641153187905.png
 
Последнее редактирование модератором:

kekaVAC

Имеется подозрительная активность
55
29
Челик, ты думаешь, что ты сможешь оспорить свой бэд, который я готовлю на тебя и ищешь людей, чтобы меня подставить и прочую дичь. Я же тебе говорил, что ты плохой человек и всегда будешь это делать. Жди тему тут и там будет вся правда, прекрати спамить, никто не скрывал, что это моя страница, если что xDDDD, а кстати с твоим челом у которого фиксанули читпак он деньги получил от меня все до копейки назад)
А чего вернул средства после публикации, ну ты конеш человек кринж
 
Это не кринж, а человеку было изначально сказано, чтобы подождал, я все еще праздную Новый Год, а не сижу 24 на 7 дома, как ты =), раз он начал фигней страдать и пересылать дичь всякую, я просто сказал ему, дай карту. Он не хотел давать, сказал, что будет ждать, потом вижу это сообщение и пишу ему. Ты не умеешь ждать, поэтому давай карту и я верну бабосы =), кстати в условиях после покупки было обговорено, что возврат средств в любой момент))) и он это не отрицает, а ты снова обосрался, привет
 

kekaVAC

Имеется подозрительная активность
55
29
Это не кринж, а человеку было изначально сказано, чтобы подождал, я все еще праздную Новый Год, а не сижу 24 на 7 дома, как ты =), раз он начал фигней страдать и пересылать дичь всякую, я просто сказал ему, дай карту. Он не хотел давать, сказал, что будет ждать, потом вижу это сообщение и пишу ему. Ты не умеешь ждать, поэтому давай карту и я верну бабосы =), кстати в условиях после покупки было обговорено, что возврат средств в любой момент))) и он это не отрицает, а ты снова обосрался, привет
а с датами чо привет?
 
Ты вообще прислал левый скрин, я такой скриншот никому не кидал, как минимум у меня стоит тема в ВК. Ты снова обосрался и пытался обмануть читателей, хоть это радует, что научился пользоваться код элементом< вахаывхывахы
 

kekaVAC

Имеется подозрительная активность
55
29
Ты вообще прислал левый скрин, я такой скриншот никому не кидал, как минимум у меня стоит тема в ВК. Ты снова обосрался и пытался обмануть читателей, хоть это радует, что научился пользоваться код элементом< вахаывхывахы
Это не скрин, а пересланное сообщения с временем-1 от МСК
 
Сверху