За что, собсно, бан?

sk9zist :l

Исправился
981
18
157
177
4
22
О, даров. Ну да, бан вполне логичен, но не логична лишь одна вещь: В правилах нет запрета на поднятие старых тем. А это было указано в причине. Может сделаете что-нибудь?...
 
Последнее редактирование:

sk9zist :l

Исправился
981
18
157
Большинство поднятых тем начинались с оффтопа.
Ответь на #21.

Но где запрет на поднятие старых тем?
Ой, не лезь, с правилами модеры сами как-нибудь разберуться, если нужно будет.

Другое дело, меня интересует: темы то не я поднял, я ведь темы ни одной не поднимал, а мне написали "поднятие старых тем и оффтоп в них"
 

sk9zist :l

Исправился
981
18
157
если ты считаешь бан несправедливым...
Ну да, бан вполне логичен, но не логична лишь одна вещь:
я старых тем не поднимал.

С одной стороны справедливый, с другой - нет.
Дело, можно считать, уже и не в бане. И вообще, я просто, можно сказать, интересуюсь, т.к jopi обвинил также в фарме сообщений (а бан был выдан не за это, между прочим).
 
7,099
324
1,509
Другое дело, меня интересует: темы то не я поднял, я ведь темы ни одной не поднимал, а мне написали "поднятие старых тем и оффтоп в них"
Вместо того, чтобы высасывать из пальца обвинения модера и бдительного форумчанина, подумай над следующим: как твои ответы в тех темах могли улучшить эти самые темы? Вопрос стал лучше? Ответ стал лучше? Если нет, то уже за это стоило бы наказать. Зачем нужны бесполезные ответы в темах вопросов?

К тому же методика Агравэйна весьма рабочая. Если бы он просто удалил сообщения или дал предупреждения, вы бы скорее всего продолжили оффтопить.
Надеюсь впредь такого больше не будет.
Конечно не будет, я не хочу бан на 5 дней.
 

sk9zist :l

Исправился
981
18
157
как твои ответы в тех темах могли улучшить эти самые темы?
Тема:
hardronix ответил спустя 11 дней после последнего сообщения в теме. Разве ты не считаешь его ответ неполезным? Тогда за что же был дан бан hardronix?
Тема:
hardronix ответил спустя 3 дня после последнего сообщения. Это не так уж и старая тема была, но учитывая что он, одновременно с ней поднял 4 других..
Тема:
Ответ от hardronix спустя 4 дня. Ответ я считаю вообще бесполезным, ненужным и вообще фармом, да, и после этого у меня начало гореть.

Это самые выделившиеся темы, в которых hardronix одновременно написал. Но, напомню, раздел "последние сообщения" был полностью в ответах hardronix на тот момент.

Зачем нужны бесполезные ответы в темах вопросов?
В решенных темах вопросов.
Вопрос стал лучше? Ответ стал лучше?
Я сам незнаю, зачем писать в уже решенных темах (фактически), даже если они не помечены. Это не я начал, но мои ответы после hardronix - да, тоже бесполезные, но я то ответил всего 3-4 раза к сообщениям hardronix (только потом началось что-то в теме "Не проигрываются звуки для других игроков", где уже и jopi начал лезть..)
 

sk9zist :l

Исправился
981
18
157
вы бы скорее всего продолжили оффтопить.
Не думаю. После всего, hardronix врятли бы стал снова поднимать столько тем или хотя-бы думать чтоб написать.

А насчёт меня, если бы выдали предупреждения - я бы наверняка отлетел бы, т.к несколько предупреждений у меня точно было за всё время. А конкретный мой ответ - нет, я бы не продолжил оффтопить, просто на тот момент меня разозлил hardronix, я вообще стараюсь не оффтопить, и как уже говорил, возможно просто иногда пишу всякую чушь..
 
7,099
324
1,509
Мой личный вердикт(со ссылками на конкретные сообщения):
Филды - вроде полезно, хотя я в этой теме не разбираюсь
Переопределение EntityPlayer.onUpdate() - полезно
Переопределение EntityPlayer.onUpdate() - не полезно
Не проигрываются звуки для других игроков - не полезно

В итоге ни одно твое сообщение в тех темах не является полезным. @hardronix написал как минимум одно полезное сообщение.
В целом получается, что вы с ним занимались некропостингом, который в основном был бесполезен. Все еще считаешь, что наказание несправедливое?

просто на тот момент меня разозлил hardronix, я вообще стараюсь не оффтопить
Срачи без оскорблений по идее можно устраивать в Оффтопе, по крайней мере были прецеденты. Вот хотя бы эта тема - типичный срач. Welcome!
 

sk9zist :l

Исправился
981
18
157
177
4
22
Тогда за что же был дан бан hardronix?

Чел, перестань бунтовать уже, здесь и так всё понятно. Тем более ты ответил на свой же вопрос:
Это не так уж и старая тема была, но учитывая что он, одновременно с ней поднял 4 других..

И лучше бы ты не отвечал на мои сообщения, может бана избежал бы. Да, я виноват, не отрицаю. Но меня беспокоит одна вещь: в бане была вторая причина, которой нет в правилах. Знаю, что надоел уже с этим, но надеюсь создатели форума добавят пункт в правилах запрещающий некропостинг или вообще отключат возможность ответов в темы спустя определённое время. Хотя если так подумать, то это несколько тупое решение, но рабочее.

И я не в каждой бочке затычка, а лишь в пяти)
 

sk9zist :l

Исправился
981
18
157
пункт в правилах
Больше правил - больше срачей по поводу них.
Лучше бы, лучше бы... Может избежал бы, а может и нет, тут довольно разносторонняя тема, ты тоже может быть может когда нибудь избежал бы (бана)
ШУТКА

Чел, перестань бунтовать уже, здесь и так всё понятно. Тем более ты ответил на свой же вопрос:
Ты новенький, ты
 

sk9zist :l

Исправился
981
18
157
Не, небыло. Ты с кем-то путаешь. А так, мне так и не привели пример.

В итоге ни одно твое сообщение в тех темах не является полезным
Всё же есть одно...
А так, думаю ты преувеличил
 

Eifel

Модератор
1,623
78
608
Одно дело, когда какой-то человек ищет решение на свой вопрос, натыкается на старую тему и поднимает ее, в надежде получить ответ от автора или же помощь от форумчан - такой некропостинг я лично считаю вполне резонным и приемлемым. Другое дело - сообщения от людей, которые или же не несут какой-то полезной информации вообще, или же являются бесполезными вставками, или вставками, изначально не предполагающие извлечения чего-то полезного для себя или других из этой старой темы. Такой некропостинг можно сравнить к оффтопу или же флуду, но в причине указав более точное их проявление(собсно сам некропостинг).

P.S. Конечно, для любителей поискать изьяны в правилах и несогласных, которые не предполагают наличия ситуаций, которые могут быть и не описаны в правилах, но требуют решения, может и стоило бы повесить еще одно
 
Последнее редактирование:
Сверху