Зачем вам эти модули в прожекте?

Icosider

Kotliner
Администратор
3,603
99
664
У меня один большой проект в котором 105 модулей с фиксами для клиентской и серверной частей, и не надо каждый раз build.gradle скрипт писать по новой, достаточно обычного блока: project(name) с указанием полей: mergeWithDep, useMixin, useKotlin и ещё несколько своих фич
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,603
99
664
А собрать с конкретной зависимостью?(именно влить фикшенные классы в джарник)
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,603
99
664
И клиентские классы ты так не добавишь, либо же придётся использовать cutter от джаста, который как раз после последних обнов у меня перестал работать

Ручками удалил ненужные пакеты и все
А влить - прост в нужном моде заменил и все
Ты сам себе какие-то трудности создаёшь))
 
7,099
324
1,510
А я каждый мод в отдельном воркспейсе фиксил
 

Eifel

Модератор
1,623
78
608
У меня все фиксы в одном воркспейсе(их там где-то уже под сотешник), без всяких разных модулей, моды как библиотеки подключены, срач правда, но быстро и удобно. Тоже не понимаю)
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,603
99
664
@Eifel, если ты не фиксил клиент часть модов, то возможно проблем не видал, ибо это сущий ад и без модулей будешь, грубо говор, сосать бибу и простым закидыванием всего в src уже не отделаться. В плане удобства хз, ибо мне достаточно создать блок проекта и все нужные папки будут созданы, останется лишь закинуть исходники мода(конкретные классы для фикса) и в самом блоке указать около 3 полей. Лично у меня так, и порядок в проекте, и удобно, а как у вас там, хз))
 
Сверху