Здравствуйте, помогите пожалуйста найти мод для моей сборки майнкрафт 1.7.10.

В общем нужен мод, который позволит открыть виртуальный верстак с помощью команды.

Например в плагине essentials есть специальная команда, если не ошибаюсь /craft или /workbench. Мне нужен мод, который бы добавил подобную команду в одиночную игру.

Если кто-нибудь знает такой мод, напишите пожалуйста название.

P.s пробовал мод на переносной верстак - не то, также пробовал мод, который меняет 4 ячейки для крафта в инвентаре на 9. Он тоже не очень хороший т.к имеет много багов. Мне нужен мод именно с командой на верстак :)
 
Да я бы с радостью, но я в программировании и вот в этом всём к сожалению полный ноль. Поэтому и прошу помощи(
Я лишь обычный игрок, хочу создать идеальную сборку для себя.
 
А где мне ещё задать такой вопрос? Как не на форуме мододелов. Не в ответах майл.ру в самом же деле...
 
Ну и что такого что я написал это здесь?
Если кто-нибудь сможет помочь, то почему бы и нет? :) И вообще если такого мода нет, нужно его создать, так что все нормально.
 

will0376

Токсичная личность
2,078
55
585
Ну и что такого
Совсем уже ахерели.
Разделение придумано не просто так.
нужно его создать
я в программировании и вот в этом всём к сожалению полный ноль
1689575878854.png
Второй абзац в учебнике. Нет знаний - тебе тут делать нечего.
Если ищешь того, кто такое сделает за деньги (за бесплатно никто ничего не делает) - тебе в поиск исполнителей.
 
Я всё это даже не читал, и не собираюсь. Почему ты мне всё ещё отвечаешь?)
Не знаешь такого мода, ну и всё.
 
1,074
72
372
Нет такого мода и всё. Никому он не нужен кроме серверов где до сих пор используют плагины.
Хорошая задача для новичка в моддинге. Она совсем несложная.
 
Сверху