Жалоба на Alex_Shev

Обвиняемый
Alex_Shev
Обвинение: Нарушение работы сайта проекта через подмену dns записей, размещение политического контента, и рекламы собственного дискорд сервера.

Начнём с самого начала, а именно с июля 2021 года. На тот момент я активно работал над проектом TikTokWorld.ru, там у нас был сотрудник AlexShev. 28 июля наш проект столкнулся с сильными DDOS-атаками и AlexShev любезно вызвался помочь, запросив доступ к CloudFlare.
1652470935810.png

На проекте долго я не задержался и уже к концу лета моё сотрудничество с проектом прекратилось, свою долю в проекте к тому времени я продал текущим владельцам в долг, оставив домен у себя в качестве “залога”.

Спустя какое-то время AlexShev был уволен с проекта, но доступ к CloudFlare у него забыли забрать... И вот сегодня мне кидают ссылку на TikTokWorld, и, открывая её, я вижу такую картину:

1652471008205.png

Помимо политического контента на сайте, кликая по любому элементу страницы, открывается ссылка с приглашением в Discord сервер, “uaMine💙💛”, где AlexShev является "Админом"
1652471086411.png

Увидев это, я сначала подумал про взлом оборудования, где лежит сайт, но проверив CloudFlare я увидел, что поменяли dns записи домена, а когда зашёл в аудит действий, то увидел знакомый почтовый адрес, окончательно убедившись в виновности AlexShev’а

1652471117045.png
1652471156574.png

Важно понимать, что я не против того, когда человек пытается поддержать свою страну, но я осуждаю подобные методы воплощения этого желания.

Размещая подобный контент на сайте, он напрямую подставляет меня, ведь, для того чтобы зарегистрировать домен в доменной зоне RU, нужно указать свои паспортные данные.
 
Данные обвиняемого
Alex_Shev 🇺🇦#2478 (375666820990107648)
219
12
119
Уже писали же жалобу на него тут, почему вы продолжаете работать с ним, уже не первый случай когда он вредит своим бывшим работодателям
 
219
12
119
Шев удалил ребятам машину, еще до работы на ттв из за того что те захотели его уволить
 
Кстати, какой-то чел с этим ботом взломали дискорд сервер одного ютубера
 
Последнее редактирование:
Сверху