Желаю создать глобальный мод, не обходима стороняя помощь.

Большая идея довольно давно у меня созрела, но я без навыков программирования. Есть желающие люди выслушать идею и помочь в ее осуществлении.
Сама задумка была на создание отдельной игры, но для начала обычный мод в игре Minecraft вполне может проявить себя в обществе.
Если есть такие люди отпишите/добавьте в друзья в соц. сети Вконтакте (либо как можно с вами связаться иными способами) моя страница: vk.com/id366953020
Спасибо за внимание.
 
Liahim написал(а):
Тут половина форума сидят с идеями глобального мода...
Некоторые даже делают )
Я все понимаю, но не думаю что моя идея хоть у кого-то мелькала в голове.
 
608
5
15
Я один из них.
 
2,505
81
397
Без навыков программирования можешь даже не думать о глобальном. Блоки, итемы, что-нибудь по "гуидам" - это максимум.


А работать с человеком, который ничего не смыслит, не думаю, что кто-то захочет.
 
Creator написал(а):
Большая идея довольно давно у меня созрела, но я без навыков программирования. Есть желающие люди выслушать идею и помочь в ее осуществлении.
Сама задумка была на создание отдельной игры, но для начала обычный мод в игре Minecraft вполне может проявить себя в обществе.
Если есть такие люди отпишите/добавьте в друзья в соц. сети Вконтакте (либо как можно с вами связаться иными способами) моя страница: vk.com/id366953020
Спасибо за внимание.

Что-же там за идея? На сколько она глобальная? Надеюсь не за приделами человеческих пониманий...
 
5,018
47
783
Creator написал(а):
Большая идея довольно давно у меня созрела, но я без навыков программирования. Есть желающие люди выслушать идею и помочь в ее осуществлении.
Сама задумка была на создание отдельной игры, но для начала обычный мод в игре Minecraft вполне может проявить себя в обществе.
Если есть такие люди отпишите/добавьте в друзья в соц. сети Вконтакте (либо как можно с вами связаться иными способами) моя страница: vk.com/id366953020
Спасибо за внимание.
хотябы скажи,что за идея?
 
332
4
- У меня идея всех времен и народов: мы добавим в майнкрафт изумрудный меч!!!
- Это ОРИГИНАЛЬНО!
- Меч сможет убивать мобов!!!!!
- Это идея дана СВЫШЕ!
- Но я не умею писать моды
- тогда иди в Желанный Опрятный Политехнический Университет
 
769
1
42
Heitem написал(а):
- У меня идея всех времен и народов: мы добавим в майнкрафт изумрудный меч!!!
- Это ОРИГИНАЛЬНО!
- Меч сможет убивать мобов!!!!!
- Это идея дана СВЫШЕ!
К тому же в подарок вы получите 2 изумрудных камня, с помощью которых сможете торговать с жителями.
 
5,018
47
783
Heitem написал(а):
- У меня идея всех времен и народов: мы добавим в майнкрафт изумрудный меч!!!
- Это ОРИГИНАЛЬНО!
- Меч сможет убивать мобов!!!!!
- Это идея дана СВЫШЕ!
- Но я не умею писать моды
- тогда иди в Желанный Опрятный Политехнический Университет

Хех ;) ,лайк)
 
Сверху