LavaCraft способ защиты

Версия Minecraft
1.7.10
54
17
Когдато копался в моде LavaCraft и заметил что большая часть классов не поддается декомпиляции! Подскажите как это реализовать?
Пример класса: ItemKorona.class
И на сколько это надежно?
 
Последнее редактирование:
Решение
Затрахали. Есть куча способов шифрования. RSA RC4 и так далее. И все они просто заменяют один байт на другой. Чтобы зашифровать делаешь свой класслоадер или юзаешь IFMLLoadingPlugin. И просто перед загрузкой в JVM расшифровываешь класс. Но это не спасет ибо все равно можно сдампить. Усе. Чо тут думать?
3,005
192
592
Я конечно понимаю, что хочется узнать ответ на вопрос, но вот файлообменники типо RGhost - не придают надежности, ибо там дофига вирусоты. :D
 
54
17
Фишка в том что это то понятно что можно сделать! Но, у них там просто даже файлы как будто не java просто нечитабельные нету ни заголовка нечего! Вот как бы хотя бы частично такое реализовать в некоторых классах хотелось бы! Могу залить полный мод чтобы было видно
 

jopi

Попрошайка
1,421
30
260
Фишка в том что это то понятно что можно сделать! Но, у них там просто даже файлы как будто не java просто нечитабельные нету ни заголовка нечего! Вот как бы хотя бы частично такое реализовать в некоторых классах хотелось бы! Могу залить полный мод чтобы было видно
Потому-что руки иметь надо. Деофбускация BON + FF. Если не помогает то фигня какая-то
Дальше. Корона создана с помощью партиклов flame. И без знаний явы фигу ты скопируешь его. Учебник в руки и иди учи. Мне тоже кст надо бы... А ещё лучше создай свой мод а не копипасти чужой. Развелось вас чертей которые лишь бы украсть, самому нифига не сделаете... копию молота сделать быстрее чем устранять баги связанные с отсутствием class файлов. Скоро Deus всё так сделает что ниодной лозейки не найдёте.
 
54
17
Потому-что руки иметь надо. Деофбускация BON + FF. Если не помогает то фигня какая-то
Дальше. Корона создана с помощью партиклов flame. И без знаний явы фигу ты скопируешь его. Учебник в руки и иди учи. Мне тоже кст надо бы... А ещё лучше создай свой мод а не копипасти чужой. Развелось вас чертей которые лишь бы украсть, самому нифига не сделаете... копию молота сделать быстрее чем устранять баги связанные с отсутствием class файлов. Скоро Deus всё так сделает что ниодной лозейки не найдёте.
Извините за нескромный вопрос но к чему вы это написали если тема вообще о другом?
 
54
17
Лава крафт был приведен как пример.... Есть еще пару проектов с Анологичным! Я про лавакрафт узнал только потому что мне сказали что там интересная защита... Зам там не играл да и вообще не понимаю что за.... Мне интересно как такое себе сделать
 
808
3
124
Лава крафт был приведен как пример.... Есть еще пару проектов с Анологичным! Я про лавакрафт узнал только потому что мне сказали что там интересная защита... Зам там не играл да и вообще не понимаю что за.... Мне интересно как такое себе сделать
Ты уверен, что тебе есть что защищать, если сам не можешь сделать такую защиту?
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,603
99
664
1,417
44
594
Обычная обфускация.
Я уже вроде даже ответил как это сделать .-.
Это?..
Мне самому стало интересно, как они так мощно защищают... Я не думаю что тут "обычный" обфускатор.. Мб свои писали, мб покупали. Хотя я думаю, что они покупали, ибо "бобло" у них есть
 
Сверху