Список предложений для форума.

1,417
44
594
1) Достижения.
Как всем известно, в настоящие время появились трофеи-хантеры, и я так думаю, что в трофеях должны быть трофеи, которые мотивируют человека в лучшую сторону, а не в сторону "Быть забаненным на форуме - 3 балла". Я думаю, что если и делать такие достижения, то оценивать их 0 баллов.
Мб даже создать достижения на подобии:
- Провести на форуме 50часов 3 балла
- Провести на форуме 500 часов 5 баллов и т.п.
Что бы это давало мотив, а такие ванильные достижения, как "быть забаненным" и "безликий" считаю не акти, что ли :/

2) Лайки.
С возвращением всеми обожаемого Гарика лайки опять стали пустыми словами, как не загляну всякие сообщения на подобии "Ахахаха, жиза" оценены лайком Гарика...
Предложение: ввести лимит лайков или сделать строчку "Лайкнул n сообщений", как на прошлой версии форума, что бы видеть и предпринимать меры против 1к лайков/день...

3) Ресурсы.
Сделать предмодерацию ресурсов, ибо я категорически против ресурсов в 5 строчек кода... Такие темы предлагаю помещать в архив или флуд.

4) Срачи.
Запрещать срачи и отправлять зачинщиков в дискорд для разговора, ибо тут особые люди лишь провоцируют и набивают на этом сообщения...

5) Оценки ресурсов.
Обрабатывать комментарий к оценке, если это поступок из лично неприязни - удалять эту оценку и делать выговор этому человечку...
 
1,031
19
87
Полностью поддерживаю. человек дело говорит! :)
 
1,976
68
220
Провести на форуме 500 часов
Три недели не вырубать комп, держа страничку открытой. А обычные юзеры такого не выполнят в принципе.
всеми обожаемого гомоГарика
Оскорбление, предупреждение бы тебе дать

А так, вроде, по делу
 
1,417
44
594
Я не думаю, что движок настолько глуп. Так что если ты не активишь в течении 15 минут, то тебя переводят в оффлейн (Так на ips, на этом движке, возможно, тоже самое)

Да и оскорбления не вижу, только зачеркнутые 4 буквы
 
2,932
44
598
Мило Саша! Прости но твоё место у Наташи!

А что с ней не так? Эта ачивка же выдаётся за то что ты без аватарки напичал "n-кол." сообщений!

Как всем известно, в настоящие время появились трофеи-хантеры
Ну да)) Кому как не тебе знать!

Я категорически против ресурсов в 5 строчек кода... Такие темы предлагаю помещать в архив или флуд.
А я(И не только я) предлагаю создать отдельный раздел для таких тем!

Обрабатывать комментарий к оценке, если это поступок из лично неприязни - удалять эту оценку и делать выговор этому человечку...
1521635556875.png
Такое уже есть мой мыльный(Ну или милый, как нравиться дорогой) товарищ!

Запрещать срачи
А сейчас они что ли разращены?
  • Уважайте других: оскорбления и мат в любом виде запрещены.

~~~
UPD:

Я не думаю, что движок настолько глуп.
Написал @MagTemTenebrius и отправил два одинаковых сообщения ХD)
Да и оскорбления не вижу, только зачеркнутые 4 буквы
Эти "зачёркнутые буквы" тоже часть слова))
 
Последнее редактирование:
1,417
44
594
Кстати, я тут некий баг что ли нашел. Когда в тему пишет человек, который в игноре, то тема пропадает из списка "Последние сообщения" в главном меню. Не очень удобно, если честно.
 
2,932
44
598
Движок получается сначала отправлять уведомление об получении "Последнего сообщения" и только потом фильтрует его на допустим: "Не находиться ли человек который написал сообщение у вас в игноре".
 
Последнее редактирование:
1,111
47
420
4) Срачи.
Запрещать срачи и отправлять зачинщиков в дискорд для разговора, ибо тут особые люди лишь провоцируют и набивают на этом сообщения...
Так они все равно только в оффтопе. Что тебе не нравиться? Делать нечего, такие темы писать?
2) Лайки.
С возвращением всеми обожаемого гомоГарика лайки опять стали пустыми словами, как не загляну всякие сообщения на подобии "Ахахаха, жиза" оценены лайком Гарика...
Предложение: ввести лимит лайков или сделать строчку "Лайкнул n сообщений", как на прошлой версии форума, что бы видеть и предпринимать меры против 1к лайков/день...
Он одному мне не ставит лайки?:(
3) Ресурсы.
Сделать предмодерацию ресурсов, ибо я категорически против ресурсов в 5 строчек кода... Такие темы предлагаю помещать в архив или флуд.
5) Оценки ресурсов.
Обрабатывать комментарий к оценке, если это поступок из лично неприязни - удалять эту оценку и делать выговор этому человечку...
Согласен, да. Хотя как бы пофиг. Все равно годное идет в рекомендованое, а не годное просто валяется в куче. И как даже не годные гуйды могут кому то помочь. Даже эта хрень: Перевод времени .

1) Достижения.
Как всем известно, в настоящие время появились трофеи-хантеры, и я так думаю, что в трофеях должны быть трофеи, которые мотивируют человека в лучшую сторону, а не в сторону "Быть забаненным на форуме - 3 балла". Я думаю, что если и делать такие достижения, то оценивать их 0 баллов.
Мб даже создать достижения на подобии:
- Провести на форуме 50часов 3 балла
- Провести на форуме 500 часов 5 баллов и т.п.
Что бы это давало мотив, а такие ванильные достижения, как "быть забаненным" и "безликий" считаю не акти, что ли :/
Знаешь как щук ловят? Делают эдакую корзинку с узким горлышком и кладут туда какую-нибудь вкусняшку, а щука рыба глупая. Она туда заплывает, а задом то плавать не умеет, вот и попадается. А знаешь почему человек туда не попадется? Потому что он умный, и вкусняшку на жизнь не променяет. Аналогия думаю ясна хе-хе))
Да и вообще понятное дело у ачивки "Вы забанены" есть скрытый контекст. Ну ясен пень все могут ошибаться, и как бы бывают наказаны. Во многих семьях есть веселая традиция: отмечать первую двойку. Человек и сам понимает что закосячил, а так хоть чо то веселое есть. Вообщем-то я против отмены этой ачивки. Да и не особо остра эта проблема.
 

Eifel

Модератор
1,624
79
609
На одном форуме сделали так, что сообщения в корзине и оффтопе не засчитывает, так же как и лайки и прочее в репутацию. Вот такая идея возникла
 
2,932
44
598
@SorenLeyxor, сообщение, лайки и прочее написанное в разделах "Оффтоп" и "Корзина" не засчитываются в репутацию пользователя.
 
1,031
19
87
Бррр, когда моя тема переехала я чото запутался. @Thunder что-то о репутации мне писал, но я не понял к чему это, а @Vmani не имеет понятия при чём тут я.... Ох, у меня мозг сломался сейчас...
 
1,417
44
594
На одном форуме сделали так, что сообщения в корзине и оффтопе не засчитывает, так же как и лайки и прочее в репутацию. Вот такая идея возникла
Да, с сообщениями я полностью согласен, но если запретить тут репутацию, то ее будут набивать в другом месте, ибо "обесценивание лайков" уже проверено, если не в офтопе, то в другом месте.
 
2,932
44
598
А может тогда вообще запретим репутацию? Не ну а что? От неё только геморроя! Геморроя администраций и геморроя нам простым смертным форумчанам!
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Вы про какую репутацию вообще?

Я так понял, @Thunder говорил про то, что сообщения и лайки в оффтопе не увеличивают глобальный счетчик сообщений/лайков пользователя.

Никакого параметра репутации (кроме лиг) на форуме нет.
 
1,031
19
87
Ну не знаю, я не считаю те параметры репутацией как таковой :confused:
 
Сверху