Список предложений для форума.

1,417
44
594
Вы про какую репутацию вообще?

Я так понял, @Thunder говорил про то, что сообщения и лайки в оффтопе не увеличивают глобальный счетчик сообщений/лайков пользователя.

Никакого параметра репутации (кроме лиг) на форуме нет.
Не очень понял. Репутация и сообщения, вроде, в оффтопе засчитываются
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
2) Лайки.
С возвращением всеми обожаемого Гарика лайки опять стали пустыми словами, как не загляну всякие сообщения на подобии "Ахахаха, жиза" оценены лайком Гарика...
Предложение: ввести лимит лайков или сделать строчку "Лайкнул n сообщений", как на прошлой версии форума, что бы видеть и предпринимать меры против 1к лайков/день...
Лайкать ему запретил. К счастью, на форуме это единичный случай подобного злоупотребления.

4) Срачи.
Запрещать срачи и отправлять зачинщиков в дискорд для разговора, ибо тут особые люди лишь провоцируют и набивают на этом сообщения...
Ну так-то срачи негласно запрещены. Лучший способ борьбы со срачами - не участвовать в них, а по возможности оставлять жалобу. Ее рассматривают и срач прикрывают.
 
1,417
44
594
Можно добавить?
А возможно ли сделать как на прошлом форуме - если ты написал сообщение, и вдруг захотел добавить, то ты пишешь еще 1 и они объединятся? Ибо и читать легче и писать
 
2,932
44
598
А возможно ли сделать как на прошлом форуме - если ты написал сообщение, и вдруг захотел добавить, то ты пишешь еще 1 и они объединятся?
Уже по этому поводу ранее писали администраторы:
Она есть только у модераторов и администраторов.
Я не помню, как было раньше и уж тем более ничего не ломал. Просто на этом движке отсутствует автоматическое объединение сообщений. Думаю, напишу плагин, который это дело фиксит. Но пока занят другим.


Ибо и читать легче и писать
Да, удобно будет если добавят такую фишку! Поддерживаю! ;)
 
1,417
44
594
upd.
Что делает подписка? Как я понял - ничего. Можно будет осуществить хотя бы оповещение при публикации ресурса от человека, на которого я подписан?
 
2,932
44
598
Можно будет осуществить хотя бы оповещение при публикации ресурса от человека, на которого я подписан?
А может не надо ХD? (А то мне чувствую худо прийдёться :LOL:)
1522354122222.png
Можно будет осуществить хотя бы оповещение при публикации ресурса от человека, на которого я подписан?
А вообще, да. Хорошая идея!
Только есть же на главной странице вкладка "Последние ресурсы"!
 
1,417
44
594
Порой не удается читать все темы и ресурсы, а при подписке приходят уведомления, т.е. для этого и подписываетесь на него
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Кстати, на счёт лайков, а не сделать ли лайки разного веса?
Ну..., это вполне реализуемо, если поставить аддон на реакции... Золотая лига сможет поставить золотой лайк и так далее.
 
917
22
332
Ну у меня нет гифки. Всем кто её видит - вам кажется)))
 
2,932
44
598
Всем кто её видит - вам кажется)))
Пора бросать курить! :sick:
А то уже и мир в игре каким-то странным кажется:
4076f17dd5ab16e4f4f551dac5b80182.png
 
917
22
332
Судя по картинке, тут не курили, а скорее грибочки кушали.
 
1,417
44
594
[Баг?]Ребят, а тип то что в учебнике при нажатии на раздел моргают "+" и пропадают - норма? А то мне кажется, что там надо на него нажать и откроется раздел с подразделами, ибо что-то в учебнике по 1.7.10 мало. Или это у меня браузер троит?
Безымянный.png

[Предложение] Кстати, я тут видел тему что-то на подобии "Нубятника" на рубакките, мб ее вновь поднять? Чтобы не флудить темами, а то тут вопрос всплыл и прям стремно тему для него создавать :D

[Предложение] И что насчет смайлика луны?) А то он топовый а тут его нет :ь (но он вроде был :unsure:)
1522747095986.png
 
1,202
37
238
Какая луна? С первым (не тобой, Саша) по жизни, со вторым по нерешенным темам:
53X0BRM.png

// Хотелось бы спеллчекер в окно редактора, ибо не очень удобно перепроверять ошибки копируя всё в нотпад.
 
Сверху