Programming Minecraft using RDP

Версия Minecraft
1.7.10
8
0
Всем привет, всегда занимался созданием модов под Майнкрафт на локальной машине. Сейчас это стало как хобби, дома организовал себе отдельную машину для моддинга, настроил РДП, прокинул порты и теперь подключаюсь к ней по удаленке. Все бы ничего, но при запуске Майна вылазит ошибка от OpenGL - [12:57:05] [Client thread/ERROR]: Couldn't set pixel format org.lwjgl.LWJGLException: Pixel format not accelerated. Возможно ли как-то пофиксить данную проблему? Если да - то в каком русле мне искать решение.
 
5,018
47
783
созданием модов под Майнкрафт на локальной машине. Сейчас это стало как хобби, дома организовал себе отдельную машину для моддинга, настроил РДП, прокинул порты и теперь подключаюсь к ней по удаленке.
Извиняюсь за оффтоп, а зачем столько лишних действий? Почему не на повседневный комп?
 
8
0
RDP попробуй VNC использовать
Была идея не использовать лишних программ, а воспользоваться встроенным в Виндовс - РДП, но походу так не сработает. ВНЦ - как альтернативный вариант, если на этот решения не будет.
 
8
0
Почему не на повседневный комп
Ибо я последнее время стал проводить все больше времени в офисе и когда прихожу домой - уже попросту не хочу кодить из-за усталости или просто потому что надоело за весь день программировать.
 
Решение:
Качаем файл что я прикрепил(тут опенгл для майна), открываем путь и просто вставляем dll`ку под вашу разрядность системы.
C:\Program Files\Java\jreВЕРСИЯ

Тестил на воркспейсе Майнкрафта 1.16
 
Сверху