Иконка ресурса

Самообучающийся алгоритм для чат-викторин "вопрос-ответ" 2021-05-23

Нет прав для скачивания
126
6
33
Sasha68 добавил(а) новый ресурс:

Самообучающийся алгоритм для чат-викторин "вопрос-ответ" - Алгоритм для автоматического решения чат-игр с возможностью автоматического составления базы ответов

Мини-бот, запускаемый как отдельный процесс, для решения в полу-автоматическом и автоматическом режиме чат-игр "Реши пример", "Напиши быстрее", "Вопрос-ответ" с возможностью автоматического составления базы ответов.

Возможные плюсы:
  • Алгоритм использует как источник информации лог-файл игры, что исключает необходимость внедряться в процесс игры, следовательно, его возможно использовать на проектах с лаунчером и...

Узнать больше об этом ресурсе...
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,600
99
663
Честно говоря, странно код пишешь, где-то try-with-resources, а где-то нет. Странные вектора, про output метод вообще молчу. Такое ощущение будто код собирался по кускам со SO или того хуже

@tox1cozZ, я конечно всё понимаю, что ТС "старался" и прочее, но это явно вырвиглаз лучше здесь не оставлять...
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,600
99
663
Ну я всё понимаю, но ты посмотри на код, можно было б хоть чуть-чуть дооформить, где-то переписать. А так выложили на тяп-ляп
 
338
14
110
Надо тогда ждать, пока автор на Гит выложит, запулреквестите. 🧐
 
126
6
33
где-то try-with-resources, а где-то нет
Изначально всё было гораздо хуже и много раз переписано. Исправлено.
Странные вектора
В майне, грубо говоря, тоже самое, за тем лишь исключением, что моя версия параметризирована.
Использование JNA и драйверов винды для меня всё ещё темный лес, и изначально приходилось ручками вставлять из буфера обмена. Если есть более красивое и эффективное решение, заменю с радостью.
код собирался по кускам
Некоторые элементы, например загрузка и сохранение файлов были частично списаны с майновских загрузчиков. Также, в связи с предыдущим пунктом,
эмуляция нажатий клавиш была успешно нагуглена и применена без особых изменений.

Ну и на всякий случай напомню, что это слив, а не туториал, и расценивать его нужно, соответственно, как набор решений, хоть и не самых лучших, но рабочих.
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,600
99
663
В майне, грубо говоря, тоже самое, за тем лишь исключением, что моя версия параметризирована.
Не тоже самое, это не вектор даже, про "параметризирована" вообще молчу
Некоторые элементы, например загрузка и сохранение файлов были частично списаны с майновских загрузчиков.
Сделать лучше? - не
Списать с майн? - да
что это слив, а не туториал
Просто лично я для себя не вижу в данном сливе, что-то полезное, а лишь большое нагромождение кода. Опять же, я даю лишь толчок чуть улучшить имеющийся код, чтобы не приходилось с тазиком бегать, а дальше дело твоё))
 
338
14
110
Опять же, человек придумал какой-то неординарный концепт и сам его реализовал. Бесплатно выложил на суд форума.
Изящен ли код? Скорее - нет. Пригодится ли он мне? Никаким образом.
Но есть люди, которым такое нужно.
Имхо, это лучше, чем школьники, пытающиеся декомпилировать какой-нибудь DeciStalkerZ 2033.
 
Сверху