Иконка ресурса

Самообучающийся алгоритм для чат-викторин "вопрос-ответ" 2021-05-23

Нет прав для скачивания
109
4
14
Sasha68 добавил(а) новый ресурс:

Самообучающийся алгоритм для чат-викторин "вопрос-ответ" - Алгоритм для автоматического решения чат-игр с возможностью автоматического составления базы ответов

Мини-бот, запускаемый как отдельный процесс, для решения в полу-автоматическом и автоматическом режиме чат-игр "Реши пример", "Напиши быстрее", "Вопрос-ответ" с возможностью автоматического составления базы ответов.

Возможные плюсы:
  • Алгоритм использует как источник информации лог-файл игры, что исключает необходимость внедряться в процесс игры, следовательно, его возможно использовать на проектах с лаунчером и...

Узнать больше об этом ресурсе...

Icosider

iMixin
Администратор
3,441
86
578
Честно говоря, странно код пишешь, где-то try-with-resources, а где-то нет. Странные вектора, про output метод вообще молчу. Такое ощущение будто код собирался по кускам со SO или того хуже

@tox1cozZ, я конечно всё понимаю, что ТС "старался" и прочее, но это явно вырвиглаз лучше здесь не оставлять...

tox1cozZ

aka Agravaine
Модератор
7,753
512
2,469
Да хз, сливы же, тема вроде полезная, несколько вопросов по ней точно видел, думаю некоторым пригодится.

Icosider

iMixin
Администратор
3,441
86
578
Ну я всё понимаю, но ты посмотри на код, можно было б хоть чуть-чуть дооформить, где-то переписать. А так выложили на тяп-ляп

109
4
14
где-то try-with-resources, а где-то нет
Изначально всё было гораздо хуже и много раз переписано. Исправлено.
Странные вектора
В майне, грубо говоря, тоже самое, за тем лишь исключением, что моя версия параметризирована.
Использование JNA и драйверов винды для меня всё ещё темный лес, и изначально приходилось ручками вставлять из буфера обмена. Если есть более красивое и эффективное решение, заменю с радостью.
код собирался по кускам
Некоторые элементы, например загрузка и сохранение файлов были частично списаны с майновских загрузчиков. Также, в связи с предыдущим пунктом,
эмуляция нажатий клавиш была успешно нагуглена и применена без особых изменений.

Ну и на всякий случай напомню, что это слив, а не туториал, и расценивать его нужно, соответственно, как набор решений, хоть и не самых лучших, но рабочих.

Icosider

iMixin
Администратор
3,441
86
578
В майне, грубо говоря, тоже самое, за тем лишь исключением, что моя версия параметризирована.
Не тоже самое, это не вектор даже, про "параметризирована" вообще молчу
Некоторые элементы, например загрузка и сохранение файлов были частично списаны с майновских загрузчиков.
Сделать лучше? - не
Списать с майн? - да
что это слив, а не туториал
Просто лично я для себя не вижу в данном сливе, что-то полезное, а лишь большое нагромождение кода. Опять же, я даю лишь толчок чуть улучшить имеющийся код, чтобы не приходилось с тазиком бегать, а дальше дело твоё))

130
6
29
Опять же, человек придумал какой-то неординарный концепт и сам его реализовал. Бесплатно выложил на суд форума.
Изящен ли код? Скорее - нет. Пригодится ли он мне? Никаким образом.
Но есть люди, которым такое нужно.
Имхо, это лучше, чем школьники, пытающиеся декомпилировать какой-нибудь DeciStalkerZ 2033.

Сверху