Сделал программу которая считает сколько ресурсов нужно добыть на постройку дома

1,038
57
229
Блин забыл сказать, за видео спасибо.
Мы сейчас живём в том мире что привыкли поглощать информацию визуально.
Поэтому продублируй его в первом сообщении топика, чтобы другие тоже не терялись в догадках качать или нет.
Скриншоты тоже уместны, это будет плюс к оформлению.
 
Я безмерно рад, что вы можете написать на любом языке программирования то же самое и даже лучше. Но ответьте пожалуйста мне на вопрос, а что делать игрокам, не владеющим программированием на должном уровне, как вы? Ну вот не могут они, каждый, сам для себя написать мод или программу.
Скорее это было больше предложением о расширении функционала, и рекомендации движков, для залития на сайт, чем констатация фактов о возможностях в топике выше

Твоей проге не хватает возможности загружать схематики для просчетов, если будет возможность загрузить схему из майна для просчета, прога в топ улетит
 
Твоей проге не хватает возможности загружать схематики для просчетов, если будет возможность загрузить схему из майна для просчета, прога в топ улетит
Спасибо за отзыв. Буду стараться обновлять и расширять функционал
 
1,038
57
229
ништяк
 
1,038
57
229
не знал что такое возможно
NodeJS это так то JavaScript у которого есть просто свой компилятор (основное назначение которого собирать в html + js). Даже больше скажу, JS (JavaScript) умеет запускать c++ классы и работать с библиотеками. emscripten + webassembly. И лишь благодаря этому игровые движки могут компилировать код игры в html. Этим же пользуется NodeJS, которая имеет просто огромную базу пакетов (готовых решений, хоть видео разрезать на части используя ffmpeg) как gradle или maven или dotnet (c#).
 
Последнее редактирование:
1,038
57
229
новые идеи прям появились
главное не распыляйся особо, а то будет как у меня. Тут чуть чуть поковырял, там чуть чуть сделал, а по факту прогресса никакого. Будто стоишь на месте (я конечно грубо говорю, результаты есть и они довольно значимые, но в основном только для меня)).
Специалист это тот кто изучает глубоко что то одно и именно в этом становится профи. Такие люди как я, чаще всего работают просто тех. лидами, руководителями короче. То есть знаю обо всём понемножку, но сделать что то крупное в принципе могу только в теории) Могу конечно, но не всё и не во всём.
 
1,038
57
229
Ребята, видео в первом сообщении топика недоступно. Хотел глянуть.
 

TheAndrey

Редактор учебника
1,071
72
372
Хотел глянуть.
Можно глянуть самому живьём
 
Сверху