RareScrap
Реакции
544

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Ресурсы Трофеи Информация Медали

  • Я уже как 3 месяца пишу под IOS и знаете что? Это в разы легче чем моддить кубач. Я скучаю по трансформерам, градлу, GL'у, синхронизации, пакетам, side'ам и проксям 😭 И еще больше скучаю по вам, чуваки, и вашим удивительным проектам. Из-за работы у меня почти нет времени даже сюда заходить. Надеюсь у вас все гуд и вы наконец релизнули свои долгострои!
    Я тут собрался игрульки стримить. Буду рад видеть форумчан:
    Я нажрался, натрахался и отоспался! Теперь я снова готов писать неоплачиваемый код!
    Liahim
    Liahim
    С возвращением! Как оно там, в большом мире?
    Кажется я перегорел малех... Беру перерыв и иду заниматься развратом, блудом и чревоугодием.
    Открыл для себя тщеславие, когда мой ресурс первый раз появился на главной. С тех пор пытаюсь апдейтить их как можно скорее))))
    [1.7.10] Каждый димешн - это отдельный world. Всю жизнь думал, что измерения есть просто составные части world'а.
    Ищу людей, кто любит настольные ролевые игры. Пишу мод для портирования системы Дневник Авантюриста в MInecraft и буду рад вашей помощи
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху