Java для гребанных идиотов

Перевод Java для гребанных идиотов

Нет прав для скачивания
Где я?
Добро пожаловать на курс Java для гребанных идиотов. Сюда посылают приводят новичков местные опытные форумчане.

Что же это значит?
Если вы оказались на этой странице, это означает только одно: вас послали учить Java. Грубо, но элегантно: прислав эту ссылку.

Как же такое могло случиться со мной?!
Вот самые распространенные причины:
  • Вы утомили форумчан глупыми вопросами, просьбами или советами.
  • Вы обидели собеседника неосторожным высказыванием: задели его профессиональные взгляды и вкусы, либо иным образом вторглись в его внутренний мир и подвергли критике его код.
  • Вам намекают на недостаток ваших компетенций как java-программиста.
  • Вам просто не хотят объяснять основы. Такое тоже бывает.
Что же мне теперь делать?!
Советуем:
  • Пересмотреть свое отношение к своим знаниям.
  • Всерьез обидеться на приславшего вам эту ссылку.
  • Поставить закладку, и в следующий раз послать эту ссылку тому, кого хотите послать вы.
  • Прочитать эту чудесную книгу!
Я готов подтянуть свои знания и больше сюда не заходить!
Отличный настрой! Но для начала ответьте - чувствуете ли вы себя слишком глупо, чтобы читать настоящую книгу по программированию на Java? Возможно так и есть. Начните здесь с Java для гребаных идиотов!

Написанная выздоравливающим идиотом, эта книга проведет вас через самые основы Java в быстром темпе и с понятной структурой. На протяжении всей книги я делаю абсолютно минимальные предположения о ваших знаниях.
Feel too stupid to read an actual book on Java programming? You just might be. Start here with Java for Fucking Idiots.

Written by a recovering idiot, this book will walk you through the very fundamentals of Java at a pace you can follow, and with a structure that makes sense. I make absolutely minimal assumptions about your background throughout the entire book.

Конечно же эта шутка, уважаемые форумчане. Я просто нашел книгу с таким громким заголовков и не мог не поделиться ею с вами. Да и в конце концов куда то же нужно посылать чрезмерно глупых жителей форума? Так почему бы не делать это здесь? :D

Данный ресурс не несет в себе мотива оскорбить кого-либо. Если вам прислали эту ссылку - считайте что над вами немного поглумились :p.
Автор
RareScrap
Скачивания
28
Просмотры
3,818
Первый выпуск
Обновление
Оценка
3.00 звёзд 5 оценок

Другие ресурсы пользователя RareScrap

Последние рецензии

Прекрасный ресурс, чтобы посылать сюда зелёных новичков.
Спасибо за пост)) Буду другу кидать, если он... (читать в теме)
0% моддинга
RareScrap
RareScrap
Это шуточный ресурс по java. Странно требовать с него ориентированности конкретно в моддинг.
Сверху