Иконка ресурса

Report System [Мод продается] 1.0.0

Нет прав для скачивания
Я не понимаю, что все так накинулись на автора.
Скриншотилка - лишь дополнение к основному моду (многим не нравится "нарушение закона", как это относится к ТСу?)
Основная идея мода - нормуль, для саморазвития пойдёт :D
VIZZI
VIZZI
Хоть один адекватный отзыв, спасибо
Для начала соглашусь в комментатором выше - также выступаю против повсеместного превращения форума в авито-руведро. Есть коммерческий раздел, публикации вне, на мой взгляд, как минимум неуважение к другим пользователям.

Есть мелкие претензии к содержанию оформления. Очень надеюсь, что с чистотой кода у тебя лучше, чем с орфографией. Ошибки и в чудесной "брошюре", и в самом демонстрационном ролике. Ну это как-то несерьёзно, непрезентабельно что ли.

Далее претензия к "При отправке жалобы за читы, у человека на которого пожаловались, будет сделан скриншот экрана". А что если у человека на фоне окна игры личная или приватная информация? Форум кажется в правовом поле РФ. И 152-ФЗ "О персональных данных" никто не отменял. Поясню, не суть важно, первый ты такое придумал, или такое уже все кому не лень делают. Продавать такой софт на публичном ресурсе неуместно.
VIZZI
VIZZI
Перед тем как высказывать какие-то претензии по поводу мода, узнай хоть как он работает.
Для особо умных которые кроме Robot, ничего юзать не умеют, мод скринит только окно игры, пусть у тебя хоть сайт с 18+ контентом будет открыт, администратор увидит только твою игру
Отсутствуют сведения о цене товара, комплектации и условиях технической поддержки. Пока это больше кот в мешке с непонятным назначением "Not for sale" (переведите, пожалуйста).
Автор наотрез не воспринимает никакие замечания по продукту, закончив обсуждение удалением темы. Смею предположить, покупатель данного продукта не получит исходный код, а только обфусцированный одноразовый продукт. В случае пропажи автора, его придётся выбросить...
p.s. Предположения основаны на основе раних публикаций ТС и опыта общения с ним.
VIZZI
VIZZI
Информацию о покупке и условиях поддержки добавил в описание. Надпись "Not For sale" на скриншотах была добавлена, что бы всякие не хорошие люди не присваивали работу себе, если она вам так не нравиться я уберу её
Ваш комментарий "Автор наотрез не воспринимает никакие замечания по продукту, закончив обсуждение удалением темы" полностью не уместен
Все советы которые я посчитал полезными я приняли во внимание, а так же сразу после того как вы предложили добавить поддержку логирование команд(если конечно это были вы, и я не перепутал) я добавил в течении дня.
Полностью был изменен дизайн на более приятный и другие исправление
Принимать во внимание советы, а ля у тебя проблемы с масштабированием от людей которые не понимают, что та версия была в альфе, я не собераюсь)
Тема в разделе "В разработке" была удалена по причине, огромного количества спама который засорял мои сообщения с обновлениями, по этому я решил перенести тему в раздел Ресурсов для большей удобности
Человек старался, это видно, не хочу показаться психопатом и заранее извиняюсь.
Но, по моему мнению, раздел "Моды" находится в блоке "ресурсы", а не "коммерческий раздел". Это, кажется, очевидно даже по существованию кнопки "скачать".
Я вижу неплохой функционал, но не вижу мода. Мне не понятно, что эта тема делает рядом с чудесными гайдами и другими модами.
Соответственно, у данного ресурса именно как у ресурса оценивать нечего, даже на скриншоте водяной знак.
Если будет хотя бы демоверсия, либо же мне скажут, что я хватил далеко, оценку изменю. Но пока что действительно не вижу, чем конкретно эта тема о неплохом, но коммерческом предложении, может помочь обычному пользователю, который зашёл в раздел "Ресурсы" за советом.
VIZZI
VIZZI
Данный мод был добавлен в раздел Ресурсы, по причине того что здесь более удобное управлять темой, есть отдельный функционал для обновлений, что не дает любая другая тема в других разделах
Если администраторы перенесут тему в раздел Коммерции с сохранением функционала данной темы, то я только буду рад!
Водянку убрал, обновил видео с функционалом данного мода.
Демонстративной версии мода к сожалению нету :(
Сверху