Голосовой помощник с ИИ на нейросетях

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2,932
44
598
Доброго времени суток Земляне и Чужие!
Народ нужен совет!
Я хочу написать свой голосовой помощник на нейросетях с ИИ.
Встал вопрос: На каком языке лучше такое писать? Я в первое время думаю юзать всякие вспомогательные либы и на каком ЯП их больше?
Голосовой помощник по подобию как Алиса у "Яндекса".
P.s. I'm a Java developer
 
Последнее редактирование:
917
22
332
И как ты его будешь продвигать? Когда у тебя в конкурентах Алиса и Siri? От себя лично добавлю, что если у твоего помощника будет интерфейс НЕ ПрекрасногоСерогоЦвета(аля смерть на помойке) я заберу его с руками и ногами.):coffee:
 
5,018
47
783
Просто оставь где нибудь свой номер и пусть тебе звонят и спрашивают совета. Это максимум, что ты сможешь сделать в голосовой помощи)
 
5,018
47
783
Ну, ты просто заюзал гугловское API. Для примера, ты сделал то же самое, как если бы в майне сделал простой блок. Свое-то где?
Да и это скорее всего спер откуда нибудь,String только поменяв :D
 
5,018
47
783
Ну хорошо. Сделай распознавалку мяуканья. Учитывая частоты и длительность "мяу", которые я буду произносить в микрофон, твоя нейросеть должна разпознавать по разному.
Например, "мряя-мур" - "хочу кушать". И.т.д. - сделаешь, поверю, что ты сам это написал)
 
1,417
44
594
Просто оставлю это тут.

(По матам я не против, ибо это не форум, сами сообщения читайте)
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    41.8 KB · Просмотры: 30
Последнее редактирование модератором:
1,417
44
594
Тебя не устраивают сообщение в 2 строчке в оффтопе?
Да ты что..
1521549461166.png
У мня хоть и в 2 строчке может быть, да только все важное, а у тебя может быть и на 2 листа а4, да только вода...
Даже уделил для тебя время: Что такое вода в тексте или водность: как проверить воду и какие нормы

Администрации. В принципе, тут пол темы - спам, в основной части от автора, если хотите, можете удалить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху