tox1cozZ

aka Agravaine
8,455
598
2,892
Переписывать майн - это глупо, есть же производительный бэдрок. К тому же уже поздно. Перелопатят майн - придется переписывать все моды с нуля, скорее всего добрая половина модов этого не выдержит и умрет.
Кто вам запрещает играть на 1.7.10 или 1.12? Они нормально работают. Вы ж программисты, если хотите что-то из новых версий - напишите сами это на старой версии. Вот вообще не пойму смысла обновляться, там добавляют всякие мелочи, которые в виде мода можно за неделю бэкпортнуть.
 
7,099
324
1,510
Да и не особо нужны эти новые версии. Есть стабильная версия 1.12.2, контент из новых версий можно перенести модами(такого рода моды есть, например, FutureMC)
 

tox1cozZ

aka Agravaine
8,455
598
2,892
Мы обсуждаем тут игру, а не моддинг. То есть чтобы поиграть, а не успешно писать моды на паблик.
Опять же, если ты не играешь в майн, то лаги тебя вообще не должны волновать.
 
4,046
63
645
Разве контекст обсуждения игры не подразумевает того, что вскоре моддинг на новых версиях будет не актуален?
А так как народ, в основном, переходит на новые версии, то и меня это тоже должно волновать.
 

tox1cozZ

aka Agravaine
8,455
598
2,892
Переходят в основном за бугром(а у них там с компами все хорошо, вроде, это у нас только ноют мол все лОгает). У нас же сидят в основном на серверах, а сервера сидят до посинения на обкатанной версии.
 

GoogleTan

Картошка :3
1,354
43
310
Кстати про компы, Леахим, у тебя 30 фпс играет роль? У тебя их всего сколько то?
 
4,046
63
645
Ну... У меня обычно вертикальная синхронизация включена, так что где-то 60-75 фпс выдаёт... Но это на 1.12.
На 1.14 не замерял.
Но лично у меня основная беда - это не фпс, а фризы из-за загрузки чанков.
Однако с этим хорошо справляется оптифайн...
Трлько вот до меня дошли слухи, что, вроде как, с 1.14-1.15 оптифайна уже не будет... Или брешут?
 

sk9zist :l

Исправился
981
18
157
917
22
332
Просто название атмосферное. Словно как бы говорит о чём-то неизвестном, о том что края нет и то что дальше никто ещё не знает
 
Сверху