[1.12] Создание своего мода. Перенесено на сайт!

691
1
5
Ivasik написал(а):
P.s. для тех кто ждет, временно уроки писать не могу бп полетел
Летом тоже БП сдох). Удачи и желаю поскорее найти новый БП! ;)


Nix13Chanel написал(а):
Pycckuu_gap написал(а):
И может кто знает все-таки, есть ли продолжение claudron ядер? Ну или иной проект с поддержкой модов + плагинов на 1.12

KCauldron?

Cauldron скорее!
 
691
1
5
WhiteWarrior написал(а):
Garik1303 написал(а):

Хватит флудить уже!
Ты ничего о "KCauldron" 'е не знаешь.

Эм.... По моему это вы спамите своим "Хватит флудить уже! Ты ничего" 
А о KCauldron'е я знаю! Это серверное ядро, с которым мне даже приходилось работать!


Список ядер с которыми я работал(Кому интересно): MCPC+, Cauldron, KCauldron, Thermos
 
1,200
37
237
WhiteWarrior написал(а):
Garik1303 написал(а):

Хватит флудить уже!
Ты ничего о "KCauldron" 'е не знаешь.

А я знаю, я лицо Прототи (автора/соавтора) прифотошопил к Гитлеру, когда он пропал, после чего он меня порешал, но я остался жив x)


Garik1303 написал(а):
WhiteWarrior написал(а):
Garik1303 написал(а):

Хватит флудить уже!
Ты ничего о "KCauldron" 'е не знаешь.

Эм.... По моему это вы спамите своим "Хватит флудить уже! Ты ничего" 
А о KCauldron'е я знаю! Это серверное ядро, с которым мне даже приходилось работать!


Список ядер с которыми я работал(Кому интересно):  MCPC+, Cauldron, KCauldron, Thermos



Сейчас бы путать спам/флуд.
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,601
99
664
Garik1303 написал(а):
WhiteWarrior написал(а):
Garik1303 написал(а):

Хватит флудить уже!
Ты ничего о "KCauldron" 'е не знаешь.

Эм.... По моему это вы спамите своим "Хватит флудить уже! Ты ничего" 
А о KCauldron'е я знаю! Это серверное ядро, с которым мне даже приходилось работать!


Список ядер с которыми я работал(Кому интересно):  MCPC+, Cauldron, KCauldron, Thermos


Ничего эти знания не дадут. Forge и Bukkit Api в одном ядре. MCPC+ для 1.6.4 и ниже, KCauldron доработка обычного котла, Thermos набор костылей и криворукостей, который стыдно ставить на сервер и на проект в целом.
 
192
2
9
Nix13Chanel написал(а):
С 1.8+ не обслуживается. То есть нет его выше, чем на 1.7.10, а так бы с радостью)


Ivasik написал(а):
Sponge только если. Но там плагины свои писать надо.
А так, как API Sponge я не изучал и для меня это дебри, я не смогу писать плагины под него, потому сейчас ищу быструю альтернативу.
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,601
99
664
Pycckuu_gap написал(а):
Nix13Chanel написал(а):
С 1.8+ не обслуживается. То есть нет его выше, чем на 1.7.10, а так бы с радостью)


Ivasik написал(а):
Sponge только если. Но там плагины свои писать надо.
А так, как API Sponge я не изучал и для меня это дебри, я не смогу писать плагины под него, потому сейчас ищу быструю альтернативу.



Тогда можешь не рыпаться
 
691
1
5
Ivasik написал(а):
Ничего эти знания не дадут. Forge и Bukkit Api в одном ядре. MCPC+ для 1.6.4 и ниже, KCauldron доработка обычного котла, Thermos набор костылей и криворукостей, который стыдно ставить на сервер и на проект в целом.
Какие знания? Я просто написал что я с ними работал и всё...)
(Работал я с ними когда пытался сделать для себя и друга сервер, почти все ядро перепробовал, а в итоге забыл на этот сервер)
 
192
2
9
Doc написал(а):
new ItemStack(Item.DYE, 1, мета). Мета - это нормер красителя (F3 + H) в игре показывает ID, там после :.
На сколько я знаю, сейчас(1.12) крафты пишутся в .json и этим кодом ты не укажешь id красителя уже.
К тому же в 1.12 эклипс ругается на отсутствие метода, когда пишешь ItemStack(Item.DYE, 1, 4) и просит его создать, чего не было в 1.7.10
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,601
99
664
Pycckuu_gap написал(а):
Doc написал(а):
new ItemStack(Item.DYE, 1, мета). Мета - это нормер красителя (F3 + H) в игре показывает ID, там после :.
На сколько я знаю, сейчас(1.12) крафты пишутся в .json и этим кодом ты не укажешь id красителя уже.
К тому же в 1.12 эклипс ругается на отсутствие метода, когда пишешь ItemStack(Item.DYE, 1, 4) и просит его создать, чего не было в 1.7.10
Не Item, а Items
 
5,018
47
783
@Ivasik (WildHeart)[олды тут?:)] Возрождай этот учебник и верни сюда все статьи которые ты якобы на сайт перенес. Этот учебник гораздо удобнее, полезнее и информативнее того рандомного набора туторов на сайте, называемых учебником. Учебник должен иметь структуру, а в противном случае это называется справочник. Тутошний учебник структуру имеет, а тот который на сайте - нет.
 
3
0
Можно гайд на создание GUI для 1.7.10? (или ссылку на уже созданную тему)
 
Сверху