[1.7.10] Game Plus Mod

212
0
ЛОЛ
Ребят, это просто блок с setBlockBounds(-8, -1, -8, 9, -0.99F, 9)!
А если кто думает, что я что то учил - я в 9 классе -_- когда мне что-то учить-то, все знания - практика в моддинге и первые уровни в JavaRush
 
212
0
Итак, близится время релиза 0.1!Что бы не заставлять ждать, я расскажу о некоторых нововведениях:1.Новый вид оружия - посох, у меня теперь есть целый класс на подобие ItemSword или ItemAxe для наследования.
2.Новый вид оружия - Большой меч, его отличительная черта - он бьет в радиусе от цели,побочные цели получают половинный урон. Зачарования работают для побочных целей.
3.Новый данж и босс в нем. Босс имеет пред историю.Для призыва нужно найти в сундуках данжей книгу(О да, Гуи!).
4.Металл бронза всего на каплю сильнее железа.
5.Переработал и оптимизировал большинство кода.
 

svk

1,185
2
Ну ничего себе...

Я не понимаю смысла пихать в мод всё подряд, разве что как для примера, но тогда исходники выложи в интернет.

Я бы не стал ставить мод ради одной вещи, если он добавляет ещё миллиард.
 
212
0
svk написал(а):
Ну ничего себе...

Я не понимаю смысла пихать в мод всё подряд, разве что как для примера, но тогда исходники выложи в интернет.

Я бы не стал ставить мод ради одной вещи, если он добавляет ещё миллиард.
У меня есть задумка, план по которому я буду продолжать создавать свой мод.
В этот входило добавить босса, я это реализовал.
Мой босс так уж и быть расскажу ,извините что не рассказал, является призывателем, его главная сила - огромные толпы его приспешников. Для того чтобы эффективно с ним биться я создал новое оружие - Большой меч бьющий по ауре. Т.к. босс - призыватель, я добавил посохи(одним из первых добавил посох призывателя). Теперь все понятно? Я не пихаю все подряд, я лишь стараюсь компенсировать возможности монстров/боссов с возможностями игрока.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 13.01.2016 16:57:27[/merge_posts_bbcode]

Мой мод не ExtraUtilities, я не ровняюсь на подобные моды,Game Plus означает, что я улучшаю игру, продолжаю игровой процесс. Кто-нибудь играл в Terraria? Помните, что случается, если убить Стенку Плоти? Мой мод, по моей задумке, сделает тоже самое с Майнкрафтом.
 

svk

1,185
2
Tuborg написал(а):
svk написал(а):
Ну ничего себе...

Я не понимаю смысла пихать в мод всё подряд, разве что как для примера, но тогда исходники выложи в интернет.

Я бы не стал ставить мод ради одной вещи, если он добавляет ещё миллиард.
У меня есть задумка, план по которому я буду продолжать создавать свой мод.
В этот входило добавить босса, я это реализовал.
Мой босс так уж и быть расскажу ,извините что не рассказал, является призывателем, его главная сила - огромные толпы его приспешников. Для того чтобы эффективно с ним биться я создал новое оружие - Большой меч бьющий по ауре. Т.к. босс - призыватель, я добавил посохи(одним из первых добавил посох призывателя). Теперь все понятно? Я не пихаю все подряд, я лишь стараюсь компенсировать возможности монстров/боссов с возможностями игрока.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 13.01.2016 16:57:27[/merge_posts_bbcode]

Мой мод не ExtraUtilities, я не ровняюсь на подобные моды,Game Plus означает, что я улучшаю игру, продолжаю игровой процесс. Кто-нибудь играл в Terraria? Помните, что случается, если убить Стенку Плоти? Мой мод, по моей задумке, сделает тоже самое с Майнкрафтом.
Неплохо. Не каждый готов поделиться своим модом :)
 
212
0
Обновление
Через пару минут накидаю скринов.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 16.01.2016 14:19:47[/merge_posts_bbcode]









История о том, как я хотел убить 3 босса с незачарованной броней...
 
212
0
Он Атакует в ближнем бою, а затем стоит некоторое время, давая дорогу слугам
 
Сверху