[1.7.10] Game Plus Mod

2,955
12
И за исключением Scala, да. Если ты пишешь на скале, то твоя цель написать краткий и сложный код, о значении которого никто не догадается.
 
1,087
2
Одни лишь public, void уже говорят о том, что пишет он не на Scala и не смог бы со своими не велосипедскими знаниями жабы.
 
1,239
2
24
А это,скалу можно прочесть из джарника как то java код без декомпиляции прямо из класса,через GD GUI , или скажем декомпилировав?Или придется допиливать декомпилятор то есть бон?
 
2,955
12
Ты можешь декомпилировать Скалу в генетическую Жабу, декомпилятора назад в Скалу пока нет.
 
212
0
Потихоньку набираю потенциал мода, новое обновление(Some Stuff Update)  выйдет сегодня.
 
212
0
Обновление, следующее обновление внесет механику ЛЕГЕНДАРНЫХ трофеев. Я уже придумал несколько и предлагаю вам придумать парочку(При реализации укажу авторство)
 
509
2
Tuborg написал(а):
Обновление, следующее обновление внесет механику ЛЕГЕНДАРНЫХ трофеев. Я уже придумал несколько и предлагаю вам придумать парочку(При реализации укажу авторство)
Испепелитель!
:D
 
509
2
Tuborg написал(а):
Skarlet написал(а):
Хм, уточни-ка. Это предмет? И примерный внешний вид если тебе не все равно. Если это отсылка, то напиши к чему.
Загугли. Мечик легендарный из варкрафта. Прост вспомнила,когда ты сказал легендарный трофей :D
 
212
0
Skarlet написал(а):
Загугли. Мечик легендарный из варкрафта. Прост вспомнила,когда ты сказал легендарный трофей :D
Может тогда лучше Молот Рогнароса? Ну а если серьезно - это плагиат, а так не интересно.
 
586
1
2
Добавь кольцо из властелина колец.
P.S.а молот рагны не лапай.
 
212
0
nickita45 написал(а):
Добавь кольцо из властелина колец.
P.S.а молот рагны не лапай.
Опять же - плагиат, Трофей должен иметь исключительно декоративный характер
 
212
0
До обновления еще оооочень далеко, так что держите немного скринов:
Монумент(на него нужно ставить трофеи, когда монумент будет закончен откроется портал в новое измерение.)

Первый данж в котором будет первый босс
 
1,087
2
Не, я ошибался, ты неплох в моддинге, однако есть подозрение - ты это делаль не сам.
 
1,087
2
Потому что такой рендердля новичка слишком сложен :/ Хотя кто знает, может ты просто заучивал OpenGL
 
Сверху