[1.7.10] PowerCraft 2

2,932
44
598
то могу скинуть все свои наработки на гитхаб по обоим веткам
Не знаю как поступаешь ты, но лично я стараюсь все свой "открытые" наработки выкладывать на какое-то "облако" для хранения. (На всякий случай это во первых. Во вторых если это что-то открытое, то почему бы им не поделиться?)
 
Последнее редактирование:
66
2
13
Ну просто там много так называемого говно кода)) и мне стыдно такое показывать людям, но проект действительно публичный и более менее очищенный код я выкладываю)
 
1,200
37
237
Не знаю о чём вы там до этого говорили, но если мод приват из-за говнокода, то таки надо делать опенкодом его, чтобы люди могли помочь, почистив его.
 
66
2
13
Update:
Все вылил на гитхаб обе ветки со всем, что имеется на текущий момент, много мусора и много чего не работает, так же как оказалось не работает клиент-серверная синхронизация при заходе именно на сервер, при игре в одиночке все нормально(вроде как).
P.s. могут быть краши с гуи инвентарями в original_base ветке, там это вообще больная тема.
 
66
2
13
Update:
Я не забил, все мало по малу катится куда-то, почитайте в шапке что нового, скоро подвезу описание.
Кстати тут кое-кто начал тоже портировать этот мод (Неужели я такой медленный всего-то несколько лет назад начал :))
вот ссылка на гитхаб версия уже 1.12: Rumaruka - Overview
там 2 репозитория по теме модули и апи, за основу взята уже другая версия мода(у меня от 1.5.2)
 
66
2
13
Update:
Первая альфа версия! Можно даже поиграть наверно)
Информация в шапке обновлена.
Модули готовы не все, но те что готовы за исключение некоторых моментов работают полностью.
Написал сборщик, который распихивает готовый мод по файлам модулей.
Установка немного не обычная но потом поправлю) Описал в шапке темы.
 
66
2
13
Update 1.0.1a:
- Добавлен модуль Storage. Исправлен настолько, что от него мало что осталось. Теперь компрессоры выполняют функцию удаленного доступа к сундукам.
Для того чтобы прикрепиться к сундуку на шифте подходим и кликаем компрессором по сундуку.
Чтоб добавить имя компрессору. На шифте кликаем компрессором вне сундука.
-Исправлена призма
-Добавлен всякий мусор, чтоб было потом что чистить :)
 
66
2
13
Update 1.0.2a:
- Полностью портирован модуль Hologram.
- Небольшая чистка кода.
- Добавлены планы на будущее :)
Скачиваем лаунчер мода с курса(в шапке) и модули с дропбокса
 
66
2
13
Жив, осталось немного, просто учёба и некогда доделать до конца, остался 1 модуль и обновления)
 
66
2
13
Ха спустя год я что-то выпустил)
бетка релизнулась, куча изменений в коде, немножко изменений в игре (или может быть много я уже со счета сбился).
Думаю сейчас мод можно потыкать, выглядит весьма бодренько тем более что базируется на старом коде, который в прочем то хоть и с большим кол-вом багов, но все же работал.
Сейчас займусь балансировкой рецептов и поменяю пару временных текстур и можно вполне себе уже играть)

p.s. Бета потому что могут вылезти еще баги + нет нормальных рецептов, там пока каша.
 
Сверху