[1.7.10] SavageWorldRP - ролевая система "Дневник Авантюриста" теперь в Minecraft для быстрого, простого и веселого РП

1,159
38
544
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Меня зовут Юрий и я люблю RPG, настольные ролевые игры и РП в целом. Когда-то давно мне представилась возможность поиграть на ролеплейных серверах нашей с вами любимой игры и с тех пор я убежден, что Minecraft - отличная платформа для проведения ролевых игр, благодаря ее расширяемости модами и простоте создания окружения. Однако я еще не видел успешной и красивой попытки внедрить в игру какую-либо ролевую систему, будь то GURPS, S.P.E.C.I.A.L. или D&D. Именно это я и хочу исправить

О моде
SavageWorldRP - это мод, которые добавит в игру поддержку ролевой системы Дневник Авантюриста. А в частности:
  • Основные статы, навыки, перки и изъяны
  • Возможность создания своих статов, навыков, перков и изъянов с выбором своей иконки.
  • Новый gamemode, в котором сердца, голод и броня подчиняются правилам Дневника Авантюриста
  • GUI для игроков и ГМов, чтобы упростить процесс ведения игры и иметь всю информацию о персонаже по нажатию одной кнопки.
  • Броски дайсов с учетом модификаторов и "взрывных бросков". Для ГМов - возможность выставлять модификаторы на броски конкретных игроков
  • Автоматическое выставление модификаторов. Например, броски "Внимания" при низком уровне освещения будут автоматически получать штраф (-2: За низкую освещенность)
Мод находится в стадии разработки, но некоторые результаты уже есть
  • Работают броски с поддержкой взрывов и модификаторов. Причем делается бросок на стороне сервера
  • Частично работает GUI игрока
  • Добавлены все основные навыки и статы
  • Цвет сообщений о бросках, цвет положительных и отрицательных модификаторов можно кастомизировать через конфиг
2017-12-12_10-08-41.png2017-12-12_10-17-37.png2017-12-12_10-17-53.png

Хотите помочь?
Приглашаю всех желающих помочь мне с разработкой этого мода. Будет полезно все: от критики и предложений до помощи в написании и тестировании мода.
 
128
12
Удачи в создании мода, звучит очень интересно.
Если бы навыки коддинга были получше, мог и помочь.
 
5,018
47
783
Ну такое...
 

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
d4? Это те кубики из D'n'D? Если хочется реализовать DnD подобную систему скиллов и прочего дерьма, то желаю удачи, задумка интересная.
 
Сверху