[1.7.10] ShopMC [0.2.0]

477
7
51
14
0
Мода все таки не будет в паблике? А шума то сколько наделали. Расходимся.
 

GoogleTan

Картошка :3
1,354
43
310
Как по мне это странная позиция. Писать мод. Крутой мод. Всем показать и потом сказать, а он закрытый 😑
Upd: Тогда вопросов нету.
 
Последнее редактирование:
676
20
315
Как только мод выйдет в версию 1.0.0 мод будет выложен в свободное пользование
В данный момент только разрабатываются все фичи, вылаживать что-то в данный момент кроме новостей я не вижу смысла
 
676
20
315
В моде закрыт только исходный код не более
Мода все таки не будет в паблике? А шума то сколько наделали. Расходимся.
Попрошу заметить, что в данный момент представлена первая версия магазина, у меня не было цели сделать красивый дизайн, я хочу сделать хороший и не стандартный функционал для публичного магазина, если у вас есть идеи, как можно улучшить мой магазин, то напишите мне в ЛС
 
676
20
315
1,057
50
234
Будет выложенный jar'ник - будут и сурсы.
 

tox1cozZ

aka Agravaine
8,454
598
2,890
Очередной Сокол со своими бэкдорами в моде? (y)
Я все понимаю, но этого я не понимаю. Одно дело скрывать исходники в коммерческих модах, чтобы конкуренты не сперли траляля. Другое дело когда пилишь мод для паблика, для народа. Попахивает каким-то говнецом...
 

tox1cozZ

aka Agravaine
8,454
598
2,890
Зачем обычному пользователю исходный код
Невозможно написать универсальный мод, который сможет угодить всем и во всём.
Для тебя наверное будет неожиданным, но часто в моде нужно подправить какие-то детали под нужды сборки или проекта. И мне придется для этого кучу времени возиться с обфускацией, чтобы сделать немного другой дизайн своего магазина или добавить какую-то фичу? Круто, заслуживает уважения (y)
 
676
20
315
Универстальность моего магазина, как раз таки заключается в том, что ты почти как угодно сможешь менять дизайн магазина,
Это мой первый опыт в создании крупных модов для публичного пользования
Для обычного пользование, я предоставляю все возможности магазине, кроме исходного кода
Я не ограничиваю вас не в чем, но мне как новичку, будет не приятно если мой код начнет гулять по интернету, при написании этого магазине я не брал за основу другие, а писал все чисто с 0.
Если вы как пользователь данного магазина, хотите что-то изменить в нем под свой проект, у вас будет возможность обговорить это со мной
 
676
20
315
Публичный мод но не публичный код, меняй дизайн как тебе угодно, у тебя полно возможностей, нужно дополнительный функционал?
Распиши его здесь, если он действительно интересен, я добавлю его в магазин
Нужно что-то лично для твоего сервера? Купи у меня адон или закажи новый магазин лично для себя
 
Сверху