[1.7.10] ShopMC [0.2.0]

1
0
Добрый день, тема ещё активна? / Разработка магазина свёрнута?
 
681
20
319
Обновление [0.2.0]
Добавлено:
  • Возможность изменять цвет текста и фона у кнопок а так же у самих товаров
  • Товары и категории теперь берутся с сервера, на клиенте нет никаких файлов конфигураций.
  • Цвета, кординаты, размеры, всех элементов берутся так же с сервера
Изменения:
  • Полностью переписан код магазина.
Идет активная работа над магазином!
 

Eifel

Модератор
1,623
78
608
А если кликать, то не выйдет? А то я бы устал сидеть и ждать 2 часа покупая стак алмазов. Ну или выбор кол-ва. Если я правильно понял этот видос
 

Eifel

Модератор
1,623
78
608
Я понимаю, но саму покупку было бы круто так же реализовать кликом, а не ждать зарядки. Это утомляет игрока очень быстро и нытья в чате не избежать
 

Sainthozier

Стрелочник
623
11
369
Без обид, но это худший ui/ux дезигн, который я видел в майномодах. Я понимаю, что это малость не твой приоритет, ты делаешь упор на функционал, но всё же искренне надеюсь, что ты к релизу забацаешь полноценную конфетку.
 
7,099
324
1,510
Кулдаун перед покупкой - это типо защита от мис-клика?
 
681
20
319
Без обид, но это худший ui/ux дезигн, который я видел в майномодах. Я понимаю, что это малость не твой приоритет, ты делаешь упор на функционал, но всё же искренне надеюсь, что ты к релизу забацаешь полноценную конфетку.
открываешь конфиги, открываешь меню для редактирование и меняешь цвета, размеры и так далее, флаг в руки
 
19
3
Эм спокойно через конфиги все можно изменить
Расположение текста в кнопке, шрифт, текстуру кнопке и многое другое, анимации,если магазин не опенсоурс то он максимум будет на начальных проектах, так как он ограничен в функционале для каждого по разному, то что предлагаешь ты, это безделушка, по типу расположение и размеру, это не изменит в целом вид магазина
 
681
20
319
Сходи еще раз прочитай описание магазина :)
Пишешь полную чушь
По первых, я не имел для себя цели делать магазин для крутых супер проектов, данный магазин создается для проектов которые не могут позволить себе роботу кодера
По вторых, добавить функционал изменения текста, шрифты, текстуры, это делается все очень легко и будет добавлено в будущих обновлениях.
Если ты такой тру кодер, то напиши свой магазин, они пишутся очень легко
 
19
3
Сходи еще раз прочитай описание магазина :)
Пишешь полную чушь
ты видимо глупый? Или в глаза долбишься?
Укажи мне на свой текст тогда, раз ты мне 2 раз это говоришь.

Если ты такой тру кодер, то напиши свой магазин, они пишутся очень легко
Почему ты как агро школьник, начинаешь давить на то что мне сделать лучше, я свой магазин уже давно написал.

Речь зашла о том что дизайн твоего магазина не интересен и позже не сможет юзер его изменять, на что ты мне пытаешься сказать что дизайн ты не делаешь, не делаешь не делай, речь зашла об этом, я высказал мнение, а вот ты как раз начинаешь агриться.
 
Сверху