[1.7.10]The Pixels Mod

5,018
47
783
RE: Pixels mod

А на мои моды никто не делал((
 
691
1
5
RE: Pixels mod

Maxik001 написал(а):
А на мои моды никто не делал((

Мод на грибы? (Боятся просто люди) Как не как за репосты во вконтакте сейчас у вас сесть можно) А тут мод на грибы их хранение и использование!
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,603
99
664
RE: Pixels mod

Maxik001 написал(а):
А на мои моды никто не делал((
Потому что неинтересный мод. Напиши что нибудь интересное и полезное, например как у MineBot, Thunder или Liahim'a.
 
691
1
5
RE: Pixels mod

Ivasik написал(а):
Потому что неинтересный мод. Напиши что нибудь интересное и полезное, например как у MineBot, Thunder или Liahim'a.
Не сказал бы что моды Liahim'a полезные! Красивые и прикольные но не очень то и полезные!
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,603
99
664
RE: Pixels mod

Garik1303 написал(а):
Ivasik написал(а):
Потому что неинтересный мод. Напиши что нибудь интересное и полезное, например как у MineBot, Thunder или Liahim'a.
Не сказал бы что моды Liahim'a полезные! Красивые и прикольные но не очень то и полезные!
50/50
 
691
1
5
RE: Pixels mod

junkil335 написал(а):
Добыть пиксели можно только из креатива, я ещё не додумал идею их получения в выживании.

Сделай что бы из мобов выпадали. (Знаю что это самое банальное)
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,603
99
664
RE: Pixels mod

junkil335 написал(а):
Добыть пиксели можно только из креатива, я ещё не додумал идею их получения в выживании.
Сделай как в StarBound, чтобы с мобов падали или через урны, как в террарии.
 
1,560
86
204
RE: Pixels mod

Ivasik написал(а):
junkil335 написал(а):
Добыть пиксели можно только из креатива, я ещё не додумал идею их получения в выживании.
Сделай как в StarBound, чтобы с мобов падали или через урны, как в террарии.
Там не "урны", там горшки)
 
1,200
37
237
691
1
5
RE: Pixels mod

MJaroslav написал(а):
Garik1303 написал(а):
Ivasik написал(а):
Сделай как в StarBound, чтобы с мобов падали

Извиняюсь конечно но эту мысль уже излагали сверху /\ (Очень простите, но давайте все вместе соблюдать правила этикета!)

Уважаемый, а вы правы

Я же создал отдельную тему в оффтопе где пояснил) (Да её удалили... Админ такой вот у нас! Просил его кто то это делать? А хз)
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,603
99
664
RE: Pixels mod

Garik1303 написал(а):
MJaroslav написал(а):
Garik1303 написал(а):
Ivasik написал(а):
Сделай как в StarBound, чтобы с мобов падали

Извиняюсь конечно но эту мысль уже излагали сверху /\ (Очень простите, но давайте все вместе соблюдать правила этикета!)

Уважаемый, а вы правы

Я же создал отдельную тему в оффтопе где пояснил) (Да её удалили... Админ такой вот у нас! Просил его кто то это делать? А хз)

Ты сам начинаешь привлекать внимание, будешь опять возникать, дам ещё 2 недели отпуска. Форуму не интересно слушать, как тебя бедного или кого-то ещё обижают, за то что сами натворили. Никитка вроде прекратил свою пропаганду, понял что это бессмысленно, а ты видимо нет. В общем последнее предупреждение, хватит засорять форум оффтопом и темами не несущими в себе смысла.
 
691
1
5
RE: Pixels mod

Ivasik написал(а):
Ты сам начинаешь привлекать внимание
Мы сейчас с вами оба на одной сковородке)) Вы сейчас стали точно также как и я привлекать внимание. Но это уже тема другого разговора в другом разделе!
 
RE: Pixels mod

Garik1303 написал(а):
Ivasik написал(а):
Ты сам начинаешь привлекать внимание
Мы сейчас с вами оба на одной сковородке)) Вы сейчас стали точно также как и я привлекать внимание. Но это уже тема другого разговора в другом разделе!

Ты привлекаешь внимание ради сообщений.
У него бесконечность сообщений, зачем ему привлекать внимание?
 
691
1
5
RE: Pixels mod

WhiteWarrior написал(а):
У него бесконечность сообщений, зачем ему привлекать внимание?
Вот тебя тут только не хватало))
Можно тогда уже вопрос? А зачем вы сейчас привлекаете внимания ради пустых бессмысленных сообщений?
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,603
99
664
RE: Pixels mod

Minebot написал(а):
Кстати о сообщениях... Их реально у всех стало меньше

Вайт лишился тем, сам удалял. Гарика темы и сообщения были удалены(некоторые) ну вроде все.
 
RE: Pixels mod

Ivasik написал(а):
Вайт лишился тем, сам удалял. Гарика темы и сообщения были удалены(некоторые) ну вроде все.

Я спрашивал, как удалять аккаунт, мне не ответили...
Пришлось старым костылем пользоваться...
 
691
1
5
RE: Pixels mod

WhiteWarrior написал(а):
Ivasik написал(а):
Вайт лишился тем, сам удалял. Гарика темы и сообщения были удалены(некоторые) ну вроде все.

Я спрашивал, как удалять аккаунт, мне не ответили...
Пришлось старым костылем пользоваться...

И как? Попользовался? Хd


Запомни любой костыль это плохо!
 
1,007
36
206
RE: Pixels mod

Garik1303 написал(а):
Хехе) Тут один поляк испанец сделал обзор на твой мод! (Да да... Я смотрю польских испанских летсплейщиков)​
 ​
[video=youtube]https://www.youtube.com/watch?v=ANJ8Xj6952Y&t=38s[/video]​


Аххаха! Только сейчас понял что это не польских а испанский летсплейщик!



Я сейчас одновременно испытал радость и стыд, радость думаю понятно почему, а стыд за то, что я не сделал нормального описания на английском(было весело наблюдать за тем как обзорщик пытается жмакать на аптечку, не зная что нужно зажать кнопку)


Ivasik написал(а):
junkil335 написал(а):
Добыть пиксели можно только из креатива, я ещё не додумал идею их получения в выживании.
Сделай как в StarBound, чтобы с мобов падали или через урны, как в террарии.

Очень много людей предложили, поэтому так и сделаю, но много пикселей таким образом вы не нафармите)
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,603
99
664
RE: Pixels mod

junkil335 написал(а):
было весело наблюдать за тем как обзорщик пытается жмакать на аптечку, не зная что нужно зажать кнопку
Задерживать, держать - to keep
 
Сверху