[1.8.8] LazerBalanceDisplay - Баланс игрока прямо на экране! (мод + плагин)

Ага. или выкинут в помойку... Самая хреновая идея(я сейчас очень сильно сдерживаюсь, стараясь не заорать матом от смеха...)
Их дело, могут выкидывать. А ты можешь заорать матом.
Я ждал критики о основном коде и о том как я написал, но и подумать не мог что докопаются с этим
 
7,099
324
1,509
Представь, что каждый плагин/мод в сборке орет в чат о себе. Это никому не нужно и не интересно и только портит впечатление о продукте
 
Представь, что каждый плагин/мод в сборке орет в чат о себе. Это никому не нужно и не интересно и только портит впечатление о продукте
А в чат он и не орёт. Лог выводится в консоль только при включении\выключении плагина.
 
7,099
324
1,509
Прочитал код внимательней... И то верно. Ошибочка вышла. Тогда все нормально
 
Привёл в порядок GitHub, теперь там всё размещено адекватно. Так же обновил ссылку для скачивания. Теперь там не обфусцированные мод и плагин.
Мод: (
клик)
Плагин: (клик)
Компилированное: (
клик)
 
1,057
50
234
Большинство хранит валюту в БДшке.
Не лучше ли на сервере получать валюту и слать клиенту?
 
Большинство хранит валюту в БДшке.
Не лучше ли на сервере получать валюту и слать клиенту?
В данном варианте получение валюты идёт из плагина "Vault", так как его использует большинство серверов. А те проекты, у которых хватает ума использовать свои технологии обработки и хранения валюты, хватит ума и подобное отображение самим создать.
 
Проект более не поддерживается. Исходники с гитхаба удаляю, поэтому тему можете сувать в корзину. Кому нужны исходники пишите мне в ВК: vk.com/ep_pkp
Ссылка на скачивание компилированной версии всё ещё работает и будет работать.
Успехов! ;)
 
7,099
324
1,509
Очевидно, чтобы к твоему трону ходили с поклоном и выпрашивали сорцы
 
Сверху