Иконка ресурса

Abandoned Soviet Era Mod [1.12.2] 0.1а

Нет прав для скачивания
5,018
47
783
А тем временем первая тысяча загрузок!
 
5,018
47
783
Наверно
 
5,018
47
783
ну... процедурные данжи coming soon;)
 
7,099
324
1,510
7,099
324
1,510
Это видно по скрину. А название откуда? "Процедурные"
 
5,018
47
783
@Thunder спустя многие месяцы твое желание выполнено!(твоя идея была, ты мне еще в скупе писал :))
228908497_7b81156a3dfd1a85b0710e0fcbd0cfe3_800.jpg
1532292930580.png
 
7,099
324
1,510
Картинам недалеко идти осталось и ничего
 
5,018
47
783
Итак, всем доброе утро, я писал всю ночь, нооо.... в итоге! Скачать! Быстрее!
Обновление 0.2.1
Добавлены
новые декоративные блоки:
Унитаз без бачка
Старая раковина
Бетонный блок(не блок бетона(!))
Плакат "ПЯТИЛЕТКУ - ДОСРОЧНО"
Исправлено:
Магическое превращение моих дверей в деревянные при дропе.
Непроходящиеся в сетевой игре двери\люк
Ржавая арматура коннектится теперь только к себе и к полным блокам.
Из обычного мира убрана генерация железной шахты - ведь теперь она есть в бункерах.
Исправлена генерация моих лабораторий в плоском мире.
Количество получаемого металла с балок - забыл вернуть. В след. версии исправлю. Правда, не так, как ранее оставлю.
Пофиксен баг, когда переключатель можно было ставить несколько раз в выживании.

И самый сок обновления, добавлены разнообразные подземные научные комплексы, созданные сумрачными советскими гениями, генерирующиеся сейчас по сценарию, в который я в будущем буду добавлять много разнообразия и рандомности.
В целом, сейчас они +\- похожи друг на друга, а также, расположены на одном уровне, на высоте 35, но это дело мы со временем поправим.
В можете на большой глубине встретить комплексы разных видов, однако туалет и общая спальня-казарма будет непременно у каждого НИИ комплекса. В будущем будет гораздо больше разных видов помещений, которые входят в комплекс.
Итак, вы можете встретить:
Голубым отмечен центр - откуда начинается генерация всего комплекса. Зелеными кругами отмечены туалет и барак. Красным кругом отмечено то, на чем специализировался этот комплекс - лаборатория по выведению генно-модифицированных людей(и животных) (впрочем, в будущем будет ремейк лаборатории и добавление этих самых ГМ-существ.)
Тут мне повезло - сгенерировался тройной бункер, и все три оказались по профилю. Синим отмечены центры, а красным - рудная шахта железа, в которой можно нафармить столько железа, что хватит очень надолго! туалет и барак, само собой.
Просто бункер, без специализации.
 
Последнее редактирование:
5,018
47
783
Версия 0.2.2. Пара новых помещений для подземного комплекса - радиоточка и законсервированная лаборатория, одно из которых обязательное. Три новых блока. Переделана текстура стола и стула, стол теперь нормально расширяем.
 
5,018
47
783
Хм, разве? Я вроде делал обычный шанс. Или я забыл дебаг отключить?...
 
5,018
47
783
ХОТ НЕВС МАЙ КАММУНИТИ
Новая текстура кирпича и лампочка аварийного освещения(рабочая)
1534201828837.png
 
7,099
324
1,510
Можешь сделать плавное перетекание мха по кирпичам, как в настройке улучшенной травы в оптифайне?
Там трава из соседних биомов не резко меняет цвет текстуры, а плавно
 
Сверху