Ajax отпал?

1,976
68
220
Не уверен, но в ~95% случаев тех же новых сообщений в открытой теме не появляется оповещения об этом. И ты такой сидишь, ждёшь, потом решаешь обновить, а там уже +5 сообщений
 
Есть еще один баг на форуме: нет кнопки "Ответить" у последнего сообщения. Приходится вручную писать код в сообщение.
 
1,470
19
189
Это не баг, это запрет
 
2,932
44
598
Спасибо! Теперь я хоть могу ответить на последнее сообщение с помощью выделения:
1531573107734.png
А то раньше вручную писал код для ответа на последнее сообщение: "[QUOTE=...". А так, эта фича с отсутствием кнопки "Повторить" на последнем сообщении реально неудобная.
 
1,976
68
220
Либо это CMTV такой оперативный, либо ажах понял, что был неправ и обещал исправиться хд
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
в ~95% случаев тех же новых сообщений в открытой теме не появляется оповещения об этом
Оповещения по электронной почте (и, возможно, обычные тоже, не помню) рассылаются не мгновенно, а постепенно, с определенным интервалом. Правда активация проверки времени интервала происходит только тогда, когда кто-то на форуме есть и что-то делает. Теоретически, если единственный человек на форуме отправил сообщение, а затем вышел, то оповещение может быть отправлено только тогда, когда кто-то еще зайдет на форум.

Так работает механика jobs движка. Мне она тоже не очень заходит, но изменить ничего нельзя.

С Ajax судя по всему похожая фигня. Если нет действий в окне браузера, обновления не происходит, но это неточно. Тут уже говорить ничего не могу - не знаю.
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Не согласен. Минусы есть. Но плюсов вагон и тележка.
 
5,018
47
783
С ажаксом да, что то плохо все. Все остальное - супер. Как обновлял раньше, так и обновляю)
 
Сверху