AlexSocol и его бэкдор в Alfheim

Баним AlexSocol?


  • Всего проголосовало
    50
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Зарак а можете скинуть видео где можно попробовать зайти под его ником и если чел получает на серве опку то тогда да, вопросы есть.
 

GoogleTan

Картошка :3
1,354
43
310
@tox1cozZ где то ты писал, что можно глянуть с какого ip заходит человек(ты сказал что ты и еще кто то юзают 1 и тот же прокси), проверь g_u_g_2 не является ли AlexSocol'ом. Мне кажется подозрительно...
 
586
32
136
У меня есть доки, но Сокол любезно предоставил доки сам
unknown.png
unknown (2).png
1590752976069.png
Вообще, он вроде согласился, что если надо, он всё подтвердит.
 
Если вы больше не хотите доверять моду Сокола, то просто не ставьте его себе и ищите другие подобия данного мода. Ну и + скиньте какие нибудь видео или скрины где даётся гм, а то одни скрины скриптов и 0 доков о выдачи прав.
 
ну и кста это "расследование" по заказу грандгира, которым лишь бы фдв подставить, которые украли проект целиком и все сборки
 
5,018
47
783
Я хочу высказать свою очень важную точку зрения.☝
Почему если любой с ником AlexSocol может зайти, то подозрения падают на конкретно автора? Декомпилировать мод, обнаружить бэкдор и воспользоваться им мог любой человек просто заходя под этим ником.
Или я что-то не понял?
 
769
1
42
Если вы больше не хотите доверять моду Сокола, то просто не ставьте его себе и ищите другие подобия данного мода. Ну и + скиньте какие нибудь видео или скрины где даётся гм, а то одни скрины скриптов и 0 доков о выдачи прав.
Ну да, тебе показывают что произойдет при замыкании одного контакта с другим, а ты говоришь "Нет, я хочу знать, что произойдет, если нажать на кнопку ядерного чемоданчика!".
 
7,099
324
1,510
292
14
160
это "расследование" по заказу грандгира
Какая разница, кто и зачем инициировал это "расследование", если бэкдор и правда есть?

Уууу, полетели смурфы, которые регаются только чтобы оставить здесь сообщение 🌚
Ток сам написать хотел

Почему если любой с ником AlexSocol может зайти, то подозрения падают на конкретно автора?
Мне кажется, не важно, кто воспользовался этим бэкдором, а важно то, что этот бэкдор остался в релизной версии.
 
5,018
47
783
Факт того что автор САМ НАРОШНО написал этот бэкдор тебя не смущает?)
захотел и написал, его мод... Конечно, если это было для тестирования, то нужно было бы убрать это в релизной версии.
Возможно он просто забыл его выпилить в версии. Или вообще забыл что он у него есть. У меня такое часто бывает,я недавно в своем моде обнаружил фичу, о которой даже и не помнил.
 
5,018
47
783
Мне кажется, не важно, кто воспользовался этим бэкдором, а важно то, что этот бэкдор остался в релизной версии.
Нельзя банить человека и удалять аккаунт без веских доказательств что это именно он совершил пакость.
Это то же самое, как например алкаш взял ружье деда и застрелил собутыльника, а посадили деда, хотя дед тут вообще не причем был. Дед же не виноват только потому, что у него есть ружье.
 
586
32
136
Сижу с ним в конфе, он подтвердил всё, что я написал. Если хотите, он подтвердит лично.
 

tox1cozZ

aka Agravaine
8,456
598
2,892
Не пишутся такие вещи для тестирования, как ты не понимаешь. Если бы он хотел что-то действительно протестировать - написал админу, он выделил тебе опку на время если считает нужным и все.
 
292
14
160
Нельзя банить человека и удалять аккаунт без веских доказательств что это именно он совершил пакость.
Я это и не поддерживаю. Действительно, доказать или опровергнуть то, что именно автор мода воспользовался своим бэкдором - непросто. Но я осуждаю само наличие этого бэкдора в моде.

Кстати, на курсе и битбаките до сих пор нет версии с вырезанной гадостью.
 

Sainthozier

Стрелочник
623
11
369
@tox1cozZ Я думаю, что уже все отписались, кто хотел. Предлагаю закрыть темку и применить соответствующие санкции )
 
5,018
47
783
Сижу с ним в конфе, он подтвердил всё, что я написал. Если хотите, он подтвердит лично.
подтвердил что это он заходил и стыбзил наработки? ну тогда вопрос закрыт,да
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху