AlexSocol и его бэкдор в Alfheim

Баним AlexSocol?


  • Всего проголосовало
    50
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
Нет никакого бэкдора, автор жестко факапнулся (говорю, как человек, который работал с ним, который знает, что автор вообще может выкинуть). Но хейтерам по личным причинам не понять
... Ну давай напишешь, которая ломанёт пентагон. Когда будут судить - хрен отвертишься.
Ну вот о чем я и говорил: ты совершенно не разбираешься в этой теме, но тут что-то пытаешься написать.
Есть такой софт(просто прогугли про CVE-шки) и он открыто лежит на гитхабе, никого за него не судят. Потому что не софт виноват, что пентагон взломают, а люди, которые этим софтом пользуются.
 

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
Автор факапнулся - сервера пострадали
THE SOFTWARE IS PROVIDED "AS IS", WITHOUT WARRANTY OF ANY KIND...
Кстати, почитай про слово бэкдор прежде чем выказывать мне свою агрессию. Я тебе ничего не сделал, ок?
"твои проблемы"
Это твои проблемы, ибо
THE SOFTWARE IS PROVIDED "AS IS", WITHOUT WARRANTY OF ANY KIND...
 

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
Правосудие беспристрастно к участникам. В принципе, если вычеркнуть из темы личных хейтеров и пользователей мода, то тут никто вообще не обвиняет автора. А поскольку личный хейт - не тема форума, а пользователи мода сами виноваты (лицензия, десу), то тема пуста и ни о чем.
Но это-то ладно, пусть даже люди повыкидывают агрессию, не вижу ничего такого (лицензию же обычно не умеет никто читать). Все-таки, мне больше интересно, почему администрация допускает такой жесткий флейм. Там школьники сидят или адекватные люди?
 

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
Спасибо, это более достойное решение, нежели 6 страниц срача
 
1,057
50
234
Странная ситуация получается...
Если я осознанно напишу бэкдор в своем моде, который на минуту, стоит на большинстве ру проектов, то никакой ответственности за это не понесу из-за free лицензии?

Бред же, как минимум я заинтересован в том, чтобы мой продукт использовали и распространяли.
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,603
99
664
Вердикт вынесен!
Сокола не баним, да и смысла никакого нет в его бане. Темы закрываем, дальнейшее размусоливание тем на счёт лицензии и т.п. можете перенести в отдельную тему раздела Оффтоп.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху