Banhammer petition

Подпись ставь сюда:

  • За.

  • За.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1,015
9
102
Без пруфов это реально как-то странно выглядит. И если их не будет, то значит анимешники опять достают гарика
 

Sainthozier

Стрелочник
623
11
369
Проголосовал, но всё же считаю, что банить - это лишнее. Наказать, да, следует, но лично я наблюдал только бессмысленные сообщения в Вопросах. Причём "хитрые", они как бы и относятся к теме и как бы нет, короче сообщение ради сообщения. Я не говорю, что каждый ответ такой, но, к сожалению, их в разы больше, чем полезных. Ещё встречались вообще бредовые смс, как выразился Алекс - "тупые шутки". К чему они, никогда не понимал )

Я бы тебе за одни скриншоты на полстарницы по лицу дал.
Согласен с Алексом. Необходимо либо переработать систему добавления изображений в сообщение по типу "миниатюра - клик - фулл резолюшн", либо же обязать юзеров прятать столь большие изображения под спойлер.

P.S. Я вообще некоторое время думал, что лига выдаётся за успешный вклад в развитие форума(статьи, дополнения к учебнику, лучшие ответы) ну и были ещё предположения на счёт кол-ва разработанных собственных модификаций. Но, я так понимаю, она за количество сообщений выдаётся? Это крайне глупо, имхо.
 
2,932
44
598
Необходимо либо переработать систему добавления изображений в сообщение по типу "миниатюра - клик - фулл резолюшн", либо же обязать юзеров прятать столь большие изображения под спойлер.
Такое есть! Но так как никто не обязывает уменьшать или прятать под спойрел изображения, никто этого не делает.
что лига выдаётся за успешный вклад в развитие форума(статьи, дополнения к учебнику, лучшие ответы)
Так и есть!
Но, я так понимаю, она за количество сообщений выдаётся?
Нет! Оно выдаётся за баллы которые вы получаете за трофей, а трофей получаете за активное участие на форуме!
1529694468451.png
 
1,417
44
594
Прости, другими детьми занимался, настала твоя очередь.
1. Дать связь Памочь
1529692943075.png
2. Была тема, где я показал ему ошибку "Затмение она", там его многообещающие ответы были, их куда-то перенесли. Искать не буду время жалко.
3. Спам не о чем:
1529693064682.png
4. Вроде не оч, но пусть будет
1529693129756.png
5. Даже ивасик не понял твою спам тему
1529693198742.png
6. *Дали возможность лайкать на форуме по моддингу*
1529693274971.png
7. *Держи в курсе*
1529693335849.png
8. Предоставили скрин беседы, гд говорю, что нет доступа к пк на то время, по личным причинам, но нет, надо спровоцировать!
1529693423181.png
9. Название + содержание = тупой спам в ресурсы (А это святое)
1529693473611.png
10. Флуд
1529693516971.png
11.
1529693622310.png
12.
1529693696058.png

На что конкретно показываю? Какие пукнуты я говорил серьезно? Не бойтесь, сейчас все скажу.

Тут предоставлены одни из последних сообщений Гирика. Что Вы? Нет! Это сообщения которым еще и недели нет. Человек который ставил тысячи лайков жмет плоды со своей работы и получает сотню лукасов от своих друзей (Вроде видел сообщение но оно пропало или я наркоман. Но это легко проверить через админ панель и посмотреть рейтинг "Кто больше лайков наставил")
upd
1529694258965.png
Также прошу учесть факт что за 1550 сообщений только 11 лучших ответов. И что? Этот человек уже долго на форуме регистрация в январе этого года.

Серьезными пруфами считаю: 1 2 3 5 6 7 8 9.

Естественно тут не все! Есть еще десятки моих жалоб, которые проигнорили (приятно). *Пруфы свежие, недели даже нет*.
Также хочу напомнить уважаемой администрации, то был ответ на мою жалобу, дословно не помню т.к. не сохраняется это дело, но суть такая: "При повторном нарушении (Гарика) он получит бан (Перманентный или долгий - не помню)"

Ответы гарика читать не буду, опять будет вода и провокации
 
2,932
44
598
Также прошу учесть факт что за 1550 сообщений только 11 лучших ответов. И что? Этот человек уже долго на форуме регистрация в январе этого года.
И что, что 11 лучших ответов?)
С таким же успехом можно показать на @Oldestkon и попросить его забанить из за того что у него 10 лучших ответов 1,938 сообщений на форуме, и он зарегистрирован 30 Мар 2014.
 
1,417
44
594
Вырвать 1 комментарий из "длиннопоста" (y):m_faceplam:
зарегистрирован 30 Мар 2014.
На это тоже хочу обратить внимания. НЕ видел человека на форуме, который за 1.5 года нафлудил 1.5к сообщений

Мне показалось или ты писал "Взгляни на мои гайды и переводы", я уже не в трезвом состоянии думать. Если это было, то вот мой ответ:
9. Название + содержание = тупой спам в ресурсы (А это святое)
 
2,932
44
598
Вырвать 1 комментарий из "длиннопоста" (y):m_faceplam:
Не вырвал а ответил на один твой комментарий! Это во первых!
Мне показалось или ты писал "Взгляни на мои гайды и переводы"
Да, но я его удалил так как оно было не кстати. А по поводу №9 так это не в ресурсах находиться, а в корзине!
1529695330080.png
 
1529694258965-png.2484

Не буду тебя утруждать, забавно наблюдать как человек сам додумавает реальность, забывая её часть.
1529695246740.png
 
1,015
9
102
По мне ток 9ый пункт тянет на нарушение. Всё остальное нарушением назвать нельзя. Что-то вы очень сильно прикопались к гарику. Не банить же его. Просто человек с таким характером, делает что делает. Чувствую себя в Америке, где прищемляли всех черных людей. Так же и с гариком
 
Я вот чего не понимаю, почему данную тему создал какой-то человек, который раз в полгода на форуме пишет, а не тот кто его попросил?
 
2,932
44
598
а не тот кто его попросил?
+ Этим @AlexSocol подставил себя, так как в случае чего его будут пинать палками так как он создал эту тему, а @MagTemTenebrius будет ехидно на это поглядывать...
Алекс, какой-то странный поступок ты совершил, тебя же по сути использовали!
 
1,417
44
594
Не буду тебя утруждать, забавно наблюдать как человек сам додумавает реальность, забывая её часть.
я уже не в трезвом состоянии думать
За это извиняюсь, честно.

По мне ток 9ый пункт тянет на нарушение. Всё остальное нарушением назвать нельзя. Что-то вы очень сильно прикопались к гарику. Не банить же его. Просто человек с таким характером, делает что делает. Чувствую себя в Америке, где прищемляли всех черных людей. Так же и с гариком
Ты прав, но эти сообщения взяты из последней активности, им даже недели нет. Были косяки и хуже, за которые и выдавали бан.

Я вот чего не понимаю, почему данную тему создал какой-то человек, который раз в полгода на форуме пишет, а не тот кто его попросил?
Человек с золотой лигой - авторитет Ой, уже нет, извиняюсь.
Дело в том, что идея была не моя, а я не хочу казаться вором, а только напомнил:

1529695823379.png
1529695848093.png

=======
upd. Гарик, мне пора идти, если ты это читаешь, то ты вновь зашел в тему и хочешь нанести очередную провокацию. Я говорю это чтобы ты не наафлудил еще 50 сообщений по теме "MTT, ну, я жду?" "MTT, ты где?" "MTT, еще пруфы будут?" "MTT, когда ответишь?"
 
Последнее редактирование:
1,200
37
237
Про себя сверху:
Я отвечал конкретно про сообщение, в котором было про сто лайков, ибо вопрос выглядел так, будто его (сообщение) удалили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху