Барыжные услуги Alex_Shev

Обвиняемый
Alex_Shev
Предположу, что заявка отправленная мне в лс, была перенаправлена. От настоящего заказчика
 
Вопрос лично к @Alex_Shev:
Почему лично я (и не только я) ушёл с твоего сервера почти сразу после того, как подключился к нему?
Ответ достаточно прост: даже ранее зарекомендовавших себя людей (@will0376, @Sepera_okeq например) считали за идиотов, не смотря на то, что они адекватно себя показывали. И да, напомни, Шев, почему Лео создал новый гилд Гравита, где всё по прежнему? Почему вообще твоя тема здесь в чёрном списке?
 
Да, Кот, почти верно, только ' ', а не "". Но на это явно не требуется 10 минут программисту. Из этого возникает вопрос, а не явно ли становится факт барыжничества?
 
Дальше вопросы уже пошли не по теме, отвечать уже на это не собираюсь.
 
Вопрос лично к @Alex_Shev:
Почему лично я (и не только я) ушёл с твоего сервера почти сразу после того, как подключился к нему?
Ответ достаточно прост: даже ранее зарекомендовавших себя людей (@will0376, @Sepera_okeq например) считали за идиотов, не смотря на то, что они адекватно себя показывали. И да, напомни, Шев, почему Лео создал новый гилд Гравита, где всё по прежнему? Почему вообще твоя тема здесь в чёрном списке?
Когда это серегу и вилла там оскорбляли или банили ? (и как это относится к данной ситуации)
 
Последнее редактирование:
16
9
Да, Кот, почти верно, только ' ', а не "". Но на это явно не требуется 10 минут программисту. Из этого возникает вопрос, а не явно ли становится факт барыжничества?
А ну если разворачивать предложения по словам через пробел, то да. Невнимательно прочёл)
 
Когда это серегу и вилла там оскорбляли или банили ? (и как это относится к данной ситуации)
Оп опа, меня то хуесосили))) Да и я пытался называется гравиту заставить вести Changelog, т.к юзеры не понимали что меняется в лаунчере, в модулях и т.д, в итоге, мне все доступы к серву сначала перемутила, а потом нах в бан) Хотя в чем проблема вести changelog? Это занимает время на написание команд в git'e 1 раз за один релиз. Чтоль жалко потратить 2 минуты?

И это было много раз, когда пытался делать то что было бы полезным для всех, т.к банальное написание changelog'a дает понимание что конкретно изменено и т.д и т.п,а по другим ситуациям - и говорить не хочу.


p.s не понял про серв, думал гравиты, а имеется в виду про серв шева.
 
7
6
1624435220172.png
Перепродает чужие фиксы, потом переводит стрелки на другого разработчика

1624435275278.png
Попросил скинуть исходники мода с комментарием что там было пофикшено. В итоге он разобрал мод через Procyon и скинул просто архивчик. Я не говорю что он обманывает, потому что мод я отказался проверять сам, это мои причуды, хотя оплату то внес. Почему я отказался проверять? Потому что был дан jar, кто знает что там зашито от человека, с которым я первый раз сотрудничаю. У меня своя версия мода, зачем мне его jar, мне нужны были исходники измененных классов или ладно, хотя бы просто измененные классы, а мне весь мод скинули разобранный через Procyon и не мог даже сказать список измененных классов.

Если не понятно что за история, то я покупал фикс дюпа для одного из публичных модов.

Итог, зачем я написал это все, во-первых, с кем-то там он работает, если что-то у него закажете, то может выполнить работу не он, а потом будет стрелки переводить. И будете с ним мучаться потом. Еще раз, я не говорю что он обманывает, я лишь говорю что он не профессионально совершенно себя ведет.
 
338
14
110
Кто-нибудь может предоставить явные прецеденты мошенничества?
Организованно и структурированно. Там тредом ниже был разбор некоего Дырылэнеде, который просто кидает всех и вся с 2013 года. Тут же иная ситуация.
 
7
6
Вот еще кусок переписки, обнаружил что фикса в его моде что он предоставил нет не я, потому ничего не утверждаю. Просто вкидываю еще кусок переписки что у меня есть. Обещался я написать отзыв, уже год как прошел, все еще его не было, и вот что-то подобие отзыва от меня)
1624436320422.png
1624436677212.png
Фикс не интересовал более, потому что его сделал другой человек идеально. И откопал что фикса нет в его моде тоже он.

1624436332869.png
 
676
20
315
А помню эту историю, очень странный заказчик, не предоставил инфу по воссозданию дюпа, тестил дюп на фикшеном моде который стоял на моем старом проекте, когда оказалось, что для дюпа нужны другие обстоятельства, заказчик уже слился
 
7
6
Ну как не было предоставлено, если я заказывал у Alex_Shev и ему была предоставлена ссылка на видео с канала Bartolomeo, там он не для себя выкладывает же, там всегда суть понятна что требуется и как воссоздать. Если тебе ИМЕННО не было предоставлено, то вопросы к Alex_Shev, я не у тебя заказывал. Это уже потом он в переписке сообщил, что ты автор, когда уже оплата прошла.
1624444903305.png
 
Ну как не было предоставлено, если я заказывал у Alex_Shev и ему была предоставлена ссылка на видео с канала Bartolomeo, там он не для себя выкладывает же, там всегда суть понятна что требуется и как воссоздать. Если тебе ИМЕННО не было предоставлено, то вопросы к Alex_Shev, я не у тебя заказывал. Это уже потом он в переписке сообщил, что ты автор, когда уже оплата прошла.
Посмотреть вложение 12237
Какое отношение это имеет ?
Ахахахаахахах фикс на моды делаю не я мои кодеры, дюп тебе пофиксили спустя 20 лет ты приходишь и молишся что я плохой исполнитель ? чот вообще не понял сути
 
7
6
Конечно же, какое отношение. У тебя закажут работу, ты пойдешь передашь эту задачу "моему кодеру", сунешь результат заказчику, и не важно как это сделано, что там внутри, не ты же исполнитель правильно? Но денежку в карман ты себе положишь. И в чем смешного, что тебе смешно, еще раз почитай что про тебя другие люди пишут, только отнекиваешься, а потом будешь удивляться почему такая репутация у меня сложилась
 
@Okssi так выкладывай всю переписку
Что ты отривок контекста скидываешь, тебе же предлагали помощь мой кодер хотел с тобой связаться ты отказался и морозился как исход ты остался не доволен.
 
Кто-нибудь может предоставить явные прецеденты мошенничества?
Организованно и структурированно. Там тредом ниже был разбор некоего Дырылэнеде, который просто кидает всех и вся с 2013 года. Тут же иная ситуация.
Подожди они вспомнят ещё как я булочки воровал в столовой это будет 1998 год
 
Сверху