Барыжные услуги Alex_Shev

Обвиняемый
Alex_Shev

Icosider

Kotliner
Администратор
3,600
99
663
Думаю уже пора выносить вердикт! Данный исполнитель является посредником/барыгой, который в случаи каких-либо проблем в том или ином заказе, перекладывает всю вину на других(ака своих кодеров, админов и прочее) не предоставляя путей решения вопроса, а также самолично не проявляя инициативы по возврату средств, рассчитывая на то, что всё сойдёт с рук.

Доказательства виновности данного исполнителя в данной теме собралось немало, от простых недоделок, до прямого мошенничества со скидыванием пустышек с якобы "готовым" фиксом. В ЛС Alex_Shev также утверждал о том, что у него много заказчиков и они могут подтвердить то, что он не мошенник, но при этом он удаляет сообщения с другими заказчикам. Неоднократно просил его выложить хоть какие-то доказательства, по прошествию часа ничего так и не было выложено, а следовательно можно закрывать данную дискуссию. Итог всем и так думаю будет ясен.
 
Модерацию прошу вырезать контактные данные исполнителя со второго сообщения или перечеркнуть, ну и так же с первого
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,600
99
663
Зачем? Пусть знают под какими данными пользователь зарегистрирован и где либо находится
 
Последнее редактирование:

Icosider

Kotliner
Администратор
3,600
99
663
1624470479849.png
Небольшая вырезка из ЛС, увы, но к сожалению мы должны принять меры. Вся переписка была отсканирована и в дальнейшем может быть повторно использована в данной теме, так что нет смысла удалять сообщения
 
@Дмитрий Лео, @JCat, @Okssi, @Locomen_ предоставьте больше информации об Alex_Shev. Желательно discord, rubukkit и прочие линки, если имеются для наполнения списка
Discord Tag: Alex_Shev#2478
Discord ID: 375666820990107648
VK: Aleksej Ševčuk | VK
VK ID: Aleksej Ševčuk | VK
RuBukkit: http://rubukkit.org/members/alex_shev.102317/
 
16
9
Посмотреть вложение 12253
Небольшая вырезка из ЛС, увы, но к сожалению мы должны принять меры. Вся переписка была отсканирована и в дальнейшем может быть повторно использована в данной теме, так что нет смысла удалять сообщения
Не скинули контактные данные

А разве для того чтобы прислать что-то в ЛС нужны контактные данные? 🤣
 
Добавлю ещё, чисто по фану.
Договорились по сделке. Screenshot
Отправили предоплату Screenshot
Сначала даже получали некие скрины по работе готовой и уточнения ТЗ Screenshot
Утверждали, что работа наполовину уже готова Screenshot
Обещали послезавтра, в итоге прошла почти неделя и я получил ответ, что кодер в больнице Screenshot Screenshot
Потом сказал, что вроде как работа продолжается Screenshot
Ну, а в итоге вот так Screenshot Screenshot
 
Фига вы тут устроили, так можно и выпилить человека с РуМайна.
Хотя лично я - не против.
 
Хочу дополнить тему. Работал с данным исполнителем, наведу пред-историю. Мне требовался плагин или мод на Tab-List. Я перепробовал множество вариантов, но ни 1 из них мне не подошёл, и я решил обратиться к шеву:
1625927240229.png
После мне Шеф скинул ещё несколько разных модов и плагинов которые тоже не работали. По итогу я спросил продаст ли он мод который на скрине, и он назвал цену в 200 рублей. Я был готов купить в тот-же вечер, но Шев сказал завтра. (Замазал специально, чтобы не проспойлерить дальше)
1625927450163.png

Пишу ему на следующий день с просьбой продать мод, и пишу что может договоримся о скидке, мод стоил 200 рублей = 70 гривен, я предложил продать мне за 50 гривен, так как не первый раз у него что-то заказываю. И тут началось самое интересное, думаю тут уже можно всё понять:
1625927592616.png

Тогда я немного расстроился, но спустя час мне написал челик с ролью бед-лист, и скинул этот мод за бесплатно, когда Шев хотел мне его продать за 500 рублей...
 
88
4
6
Сверху