Цена на мод

1,137
5
3
Ахахаха
Там куча говнокода, не удивлён багам. Соус за так отдам(некоторые за 3к пытались)
 
1,239
2
24
Молчу про наработки StalCraft , где за 1 либу просят >80к рублей
 
28
0
Не стоит тех денег, что там на сталкрафте просят лол. Самому можно сделать подобное, и вскоре займусь. Стоило бы только людям в опенгл покопать.
 
28
0
Плохо делаешь наверное. В 1.7.10 же уже есть свой обработчик шейдеров, хоть и через джсон, но если запариться то можно ДАЖЕ БЕЗ ТРАНСФОРМЕРОВ сделать достаточно шустро всю елуху с шейдерами.
 
808
3
124
smplOm написал(а):
вскоре займусь
Удачки

NdOk41y.png
 
1,137
5
3
smplOm написал(а):
Плохо делаешь наверное. В 1.7.10 же уже есть свой обработчик шейдеров, хоть и через джсон, но если запариться то можно ДАЖЕ БЕЗ ТРАНСФОРМЕРОВ сделать достаточно шустро всю елуху с шейдерами.
А он мне зачем? Он для главного FBO, который мне не нужен
 
1,239
2
24
smplOm написал(а):
Не стоит тех денег, что там на сталкрафте просят лол. Самому можно сделать подобное, и вскоре займусь. Стоило бы только людям в опенгл покопать.
да ты просто не знаешь что там,лол
 
1,990
18
105
Никто у тебя не купит)0
Названную цену ни один школопроект не вытянет, а если попадется адекватный, тебя заставят интегрировать всю систему к существующему моду и попросят поддержки в течение некоторого срока
 

mayakplay

SpringFlomaster
217
3
160
Oldestkon написал(а):
Никто у тебя не купит)0
Названную цену ни один школопроект не вытянет, а если попадется адекватный, тебя заставят интегрировать всю систему к существующему моду и попросят поддержки в течение некоторого срока
Это было написано бесплатно для сервера друга Мне интересен уровень т.к. это первое, что я написал для майна)
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 12.04.2016 18:14:31[/merge_posts_bbcode]

GloomyFolken написал(а):
smplOm написал(а):
вскоре займусь
Удачки

NdOk41y.png
Ух... Какие люди в мою тему пожаловали )
 
Сверху