Цена на мод

398
4
7
Об уровне ничего сказать не выйдет. Из посетителей этого форума такое может сделать практически кто угодно, вопрос лишь во времени (пару вечеров, неделя, две...).
По моему, если справился с этим (считая подбор цветов, текстурок и пр.) за ~25 часов - нормально.
 
329
13
Если всё делать не точь-в-точь, то писать тут особо нечего.Деньги сделать - вообще не проблема
Магазин сделать - не проблема.
Менюшку слепить - тоже не проблема.
Самое сложное (для меня, по крайней мере) - это сделать выдачу предмета по времени окончания движения рулетки.
Еще смущают кастомные предметы...
 

mayakplay

SpringFlomaster
217
3
160
1,137
5
3
Я веб магазин писал(говнокод!). Там я хранил modid: name и потом получал предмет через game registry. Рулетку можно сделать так: записать тики и вычитать потом, и интерполировать потом
 

mayakplay

SpringFlomaster
217
3
160
wilah написал(а):
Я веб магазин писал(говнокод!). Там я хранил modid: name и потом получал предмет через game registry. Рулетку можно сделать так: записать тики и вычитать потом, и интерполировать потом
Только этот магазин не веб, а внутри игры)
 
1,137
5
3
И? Я быстрее на пыхе наговнокодючу, чем ты такое напишешь в игре. Ну в крайнем случае, на питоне
 

mayakplay

SpringFlomaster
217
3
160
wilah написал(а):
И? Я быстрее на пыхе наговнокодючу, чем ты такое напишешь в игре. Ну в крайнем случае, на питоне
Я сейчас вот таким вот магазином занимаюсь. Мб потом выложу с сорсом ;D
Звездочку у вк позаимствовал))
M9rebWD2kHs.jpg
 
1,137
5
3
Я на чистом хтмл пишу, ибо однажды мой дизайн обосрали
 
28
0
FBO\VBO, не знаю отличий? То есть обработка вершин и фрагментная обработка, уу. Ну прям не знаю. Достаточно иметь поверхностное определение, что бы найти информацию на EU ресурсах и далее работать по этой информации. Не надо всех держать за идиотов. А шоп отличный, знаю этого парня, говна не пишет. Плюс уязвимостей там нет, по уму делает :)
 

mayakplay

SpringFlomaster
217
3
160
Agravaine написал(а):
Не знаю почему, но мне такой стиль в майне вообще не нравится)
У меня изначально была цель и я её придерживался портнуть андроидовский MaterialDesign. По гайдлайнам всё делаю. Если интересно, буду выкладывать сюда прогресс, могу даже в видеоформате)
 
1,137
5
3
Не знаешь, лох
К интерфейсу - нейтрально
Update: уже есть либа с андроидом в майне. Подробнее в учебнике, вроде
 

mayakplay

SpringFlomaster
217
3
160
wilah написал(а):
Update: уже есть либа с андроидом в майне. Подробнее в учебнике, вроде
Ссылочку не стрельнешь?
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 13.04.2016 23:26:12[/merge_posts_bbcode]

smplOm написал(а):
А шоп отличный, знаю этого парня, говна не пишет. Плюс уязвимостей там нет, по уму делает :)
<3
 

mayakplay

SpringFlomaster
217
3
160
Сверху