[Closed]1.7.10 Mobile Craft -Мод на мобильные телефоны.

1,137
5
3
RE: 1.7.10 Mobile Craft -Мод на мобильные телефоны.

В джинсах все время катаю. Не жалуюсь)
 
5,018
47
783
RE: 1.7.10 Mobile Craft -Мод на мобильные телефоны.

норм)
 
398
4
7
RE: 1.7.10 Mobile Craft -Мод на мобильные телефоны.

Maxik001 написал(а):
А что предлагаешь? Существование какого мода ты бы хотел видеть?
Просто охота сделать что то крутое,чтоб всем понравилось) а не выходит
Раздел вопросов для этого обсуждения не подходит, поэтому отвечу тут.

Я уже давно не играю в майнкрафт.
Могу предложить сделать клиентский мод с следующими функциями:
1) При нажатии на заданную клавишу загружать скриншот на imgur.com (или еще куда-нибудь), ссылку помещать в буфер обмена. Уже есть для версии 1.7.2 http://www.minecraftforum.net/forums/mapping-and-modding/minecraft-mods/1285327-1-7-2-bupload-upload-screenshots-straight-to
2) Панорамные скриншоты. Есть для версии 1.6.2 http://www.minecraftforum.net/forums/mapping-and-modding/minecraft-mods/1278577-1-6-2-panorama-kit Был довольно популярен.
3) Панорамная съемка видео (да, такое существует, даже ютуб поддерживает).

Как видишь, эти моды относительно популярны.
 
667
7
2
RE: 1.7.10 Mobile Craft -Мод на мобильные телефоны.

Если не знаешь что сделай, можешь сделать как Liahim сделал. Придумай что будешь расширять из ванильного, например какао бобы мало чем используются, сделай расширение для этих какао бобов. Добавь тигель ставишь на печку в него кидаешь бобы, сахар (ну разные рецепты можно), потом ждёшь (мешаешь), когда готово можно использовать, например зачерпнуть половником, а потом вылить в глиняную форму (обожжённую), точно также как в mariculture слитки ,самородки отливаются, только тут с шоколадом. Для того чтобы больше плавить какао бобов, и делать более продвинутый шоколад нужно сделать водяную баню (уже имеет гуи),  например котелок на костре. Для крафта требует топливо воду, какао бобы, сахар (опять же можно сделать разные виды шоколада, например горький, молочный, ведьмин (из грибов), адский (из адского нароста)), можно сделать формы для того чтобы заливать в шоколад печенье, можешь сделать по фану формочки в виде крипера, сердца, "куриной лапки (иконки голода)", и из этих формочек получается шоколад разной формы. И не нужны не какие мультиблочные структуры, API, пакеты, просто возьми и расширь механику какао бобов.
 
1,239
2
24
RE: 1.7.10 Mobile Craft -Мод на мобильные телефоны.

хорошая кстати идея
 
5,018
47
783
RE: 1.7.10 Mobile Craft -Мод на мобильные телефоны.

virysD написал(а):
Если не знаешь что сделай, можешь сделать как Liahim сделал. Придумай что будешь расширять из ванильного, например какао бобы мало чем используются, сделай расширение для этих какао бобов. Добавь тигель ставишь на печку в него кидаешь бобы, сахар (ну разные рецепты можно), потом ждёшь (мешаешь), когда готово можно использовать, например зачерпнуть половником, а потом вылить в глиняную форму (обожжённую), точно также как в mariculture слитки ,самородки отливаются, только тут с шоколадом. Для того чтобы больше плавить какао бобов, и делать более продвинутый шоколад нужно сделать водяную баню (уже имеет гуи),  например котелок на костре. Для крафта требует топливо воду, какао бобы, сахар (опять же можно сделать разные виды шоколада, например горький, молочный, ведьмин (из грибов), адский (из адского нароста)), можно сделать формы для того чтобы заливать в шоколад печенье, можешь сделать по фану формочки в виде крипера, сердца, "куриной лапки (иконки голода)", и из этих формочек получается шоколад разной формы. И не нужны не какие мультиблочные структуры, API, пакеты, просто возьми и расширь механику какао бобов.
попробую.
 
5,018
47
783
RE: 1.7.10 Mobile Craft -Мод на мобильные телефоны.

virysD написал(а):
Если не знаешь что сделай, можешь сделать как Liahim сделал. Придумай что будешь расширять из ванильного, например какао бобы мало чем используются, сделай расширение для этих какао бобов. Добавь тигель ставишь на печку в него кидаешь бобы, сахар (ну разные рецепты можно), потом ждёшь (мешаешь), когда готово можно использовать, например зачерпнуть половником, а потом вылить в глиняную форму (обожжённую), точно также как в mariculture слитки ,самородки отливаются, только тут с шоколадом. Для того чтобы больше плавить какао бобов, и делать более продвинутый шоколад нужно сделать водяную баню (уже имеет гуи),  например котелок на костре. Для крафта требует топливо воду, какао бобы, сахар (опять же можно сделать разные виды шоколада, например горький, молочный, ведьмин (из грибов), адский (из адского нароста)), можно сделать формы для того чтобы заливать в шоколад печенье, можешь сделать по фану формочки в виде крипера, сердца, "куриной лапки (иконки голода)", и из этих формочек получается шоколад разной формы. И не нужны не какие мультиблочные структуры, API, пакеты, просто возьми и расширь механику какао бобов.

я над этим подумал. И GUI и пакеты придется делать :(  . Машинку то которая делает это все,было бы неплохо добавить. Можно конечно, тупо крафтами... а слушай ! Можно же тупо крафтами! :angel:
 
5,018
47
783
RE: 1.7.10 Mobile Craft -Мод на мобильные телефоны.

Liahim написал(а):
С машинкой интереснее. Даёшь процесс! Нужна новая механика! Это сразу цепляет.

Расскажи мне  скайпе каким образом ты Црен свой делал. ::) Тогда будет тебе машинка) хранилище жидкости я не знаю как делать.
 
5,018
47
783
RE: 1.7.10 Mobile Craft -Мод на мобильные телефоны.

Update!
 
5,018
47
783
RE: 1.7.10 Mobile Craft -Мод на мобильные телефоны.

Update!! #2
 
5,018
47
783
RE: 1.7.10 Mobile Craft -Мод на мобильные телефоны.

Update #3
 
5,018
47
783
RE: 1.7.10 Mobile Craft -Мод на мобильные телефоны.

Liahim написал(а):
Ты б хоть описывал бы, что обновил, что добавил...

Update не мода, а темы  :) все Update мода токо в группе описыватся.
 
667
7
2
RE: 1.7.10 Mobile Craft -Мод на мобильные телефоны.

Maxik001 написал(а):
Liahim написал(а):
Ты б хоть описывал бы, что обновил, что добавил...

Update не мода, а темы  :) все Update мода токо в группе описыватся.
Так для этого же есть курс?
 
608
5
15
RE: 1.7.10 Mobile Craft -Мод на мобильные телефоны.

Зачем вообще апать если стабильно в топ3 висит?
 
5,018
47
783
RE: 1.7.10 Mobile Craft -Мод на мобильные телефоны.

svk2140 написал(а):
Зачем вообще апать если стабильно в топ3 висит?

Благодаря тому что я ее апаю,вот и висит.


Liahim написал(а):
А в чём заключается апдейт темы? Что-то в ней изменилось? Или так тупо по-читерски апнуть?

Апнуть тему- поднять ее в списке в самый верх, потому что гости форума в основном кликают на то что первое на глаза попадается :)


кстати говоря в разделе готовые моды какой то лаг, или что. Я хз. Короче 2 темы есть в этом разделе в которых последний ответ всегда 1 минуту назад??? Что за дела?
 
667
7
2
RE: 1.7.10 Mobile Craft -Мод на мобильные телефоны.

>последний ответ всегда 1 минуту назад??? Что за дела?
Наверное это старые темы, под старыми темами я имею виду что эти темы были созданы до перехода на новый движок форума.
 
Сверху