Custom Entity (Geckolib)

14
1
0
Пытаюсь сделать крысу как моба с использованием Geckolib'a нашёл гайд у чела херачу по нему, но в одном шаге от финала у меня высрало ошибку я затупок который java не учил поэтому прошу максимально доступно указать где я мог обосраться.
 

Вложения

  • idea64_2zlEzSIGn7.png
    idea64_2zlEzSIGn7.png
    40.7 KB · Просмотры: 53
14
1
0
Тк я нихрена нормального найти не могу а по гайдам с ютуба это ебля с бананами в ушах
 
1,369
112
241
Гайды с ютуба - бананы, ты прав. Но если ты прям совсем зелёный, то это даст тебе хоть какую-то базу, на которой ты, если хоть немножко есть желание, вполне можешь построить нормальные навыки программирования. Вся инфа в открытом доступе, в том числе и обычные исходники файлов - по ним тоже можно вполне себе учиться.
Касательно твоего вопроса, вот вики от автора, по ней и делай. Там же есть и обучающие видео, рекомендованные автором.
 
14
1
0
Касательно твоего вопроса, вот вики от автора, по ней и делай. Там же есть и обучающие видео, рекомендованные автором.
По обучающим видосам рекомендованные авторам я и делал, мне кажется либо у меня версия Geckolib стоит не та, либо из-за того что новая версия немного изменилась структура создания. Других причин ошибки я не вижу т.к. всё сделано в точности по гайду. Благодарю почекаю вики мб по ней переделаю и чё то изменится. Если есть гайды с ютуба или определённый канал где нормально объясняется то прошу скинуть.
 
14
1
0
Бл я хз есть вопрос что делает эта строчка? Посмотрел вики и заметил её отсутствие а когда убрал её то ошибка пропала. Теперь думаю насколько безопасно убирать её из кодаunknown.png
 
Сверху