[DELETED] Конфа форума в вк

699
9
53
Силами хейта конфа была сломлена.

Приветствую всех тренеров покемонов, ситхов, джедаев, императоров галактики и просто кубомодеров!
Поскольку в своей конфе MagTemTenebrius развёл в своей конфе конфликт из-за которого AlexSocol создал свою конфу-флудильню, в которой творится всякая дичь. Я решил создать свою конфу, но что-бы разделить общение я создал четыре конфы:
1. Coding конфа для обсуждения кодинга.(приглашение удалено)
2. Texturing and Modelling конфа для обсуждения моделинга и текстуринга.(приглашение удалено)
3. Сommunity конфа чтобы просто поговорить на разные темы.(приглашение удалено)
4. Flood конфа для любого флуда без правил.(приглашение удалено)
Правила Coding и Texturing-Modelling:
Запрещён оффтоп, флуд, мат.
Правила Сommunity:
Запрещён флуд, мат.
 
Последнее редактирование:
2,932
44
598
Вам дискорда что ли не хватает???1515416869042.png
 
5,018
47
783
4 конфы? Тебе хочется быть типо главным, поэтому ты их плодишь одну за другим
Ты че...
timeline_1472018001_00004.jpg
 
699
9
53
Вы эту строчку мимо глаз пропускаете разом все?
что-бы разделить общение я создал четыре конфы
А дискорд остаётся моим главным проектом связанным с MCMF. И не хочется мне быть главным.
 

Eifel

Модератор
1,624
79
609
А мне хочется. Дай админку. Ы
А если по теме, то слишком много всяких конф, одна есть и хватит. Еще и дискорд есть. Разве там нельзя комнаты создавать?
 

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
Приветствую всех тренеров покемонов, ситхов, джедаев, императоров галактики и просто кубомодеров!
Поскольку в своей конфе MagTemTenebrius развёл в своей конфе конфликт из-за которого AlexSocol создал свою конфу-флудильню, в которой творится всякая дичь. Я решил создать свою конфу, но что-бы разделить общение я создал четыре конфы:
Она продуктивнее нашего форума. Отака хунта, малята
 
1,057
50
234
Боже, умрите, АСТАНАВИТЕСЬ!
 
1,976
68
220
В той конфе пользы в единицу времени приносится в разы больше, чем на всём этом форуме за такое же время, помноженное на десять.
 
1,976
68
220
P.S. Не в обиду пользователям :D
Тут тоже очень даже хорошее место и спасибо всем, кто помогает мне и другим :)
 
5,018
47
783
В той конфе пользы в единицу времени приносится в разы больше, чем на всём этом форуме за такое же время, помноженное на десять.
в твоей конфе срач и китайское всякое аниме по кд летит. На любой вопрос по моддингу все кладут мпх и продолжается дичь
 
Сверху