Добавление генерации руды с одного мода в другое измерение с другого мода (для сборки)

Версия Minecraft
1.12.2
10
1
Здравствуйте. Начал собирать сборку и меня заинтересовал такой вопрос. Как добавить генерацию руды с одного мода в измерение другого мода. Вот к примеру возьмём медную руду с Industrial Craft 2. Я хочу допустим добавить генерацию медной руды в измерение с мода Galacticraft например в измерение луна. И как же это сделать? Может есть мод который позволяет производить такие настройки? Или просто необходимо дописать несколько строк в код мода Galacticraft чтобы реализовать это? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
 
Решение
Декомпилишь все эти моды(или берешь API этих модов, если они дают доступ к этим всем рудам), и создаешь спавн руды из мода в мире галактикрафта(не знаю до конца как там сделаны планеты, но я слышал что world там есть)
Полезные ссылки(для людей не умеющих гуглить): тык тык тык
Все это переписать человеку хотя бы чуть чуть знающему жабу будет не трудно.
1,057
50
234
в GC4 есть своя медная руда =\
а вообще, там есть свой эвент для декорации планет.
 
161
12
90
Декомпилишь все эти моды(или берешь API этих модов, если они дают доступ к этим всем рудам), и создаешь спавн руды из мода в мире галактикрафта(не знаю до конца как там сделаны планеты, но я слышал что world там есть)
Полезные ссылки(для людей не умеющих гуглить): тык тык тык
Все это переписать человеку хотя бы чуть чуть знающему жабу будет не трудно.
 
1,057
50
234
О боже....
В GC есть конфиг для добавления сторонних руд на планеты.
Да и сейчас бы декомпилить опенсурс мод для добавления гена руд, когда можно подцепить API и заюзать эвенты для генерации.
Просто треш...
 
Сверху