Entity is moving too quickly

Версия Minecraft
1.12.2
1,007
36
206
При попытке телепортировать игрока на лошади/свинье/лодке, в консоль спамит Entity is moving too quickly и телепорт отменяется. Как это исправить? (пользовался TeleportUtils из Ender's Magic)
 
1,007
36
206
Если по отдельности, то всё прекрасно работает. Но когда вместе телепортирую(с учётом того, что перед телепортом ссаживаю игрока с лошади), то происходит описанное выше. Пытался телепортировать только лошадь, эффект тот же.
 
7,099
324
1,510
телепортировать вместе с сущностью, на которой игрок сидит
TeleportUtils так и делает

Пытался телепортировать только лошадь, эффект тот же
Скорее всего проблема в лошади. Попробуй телепортировать другого моба, например, курицу.

в консоль спамит Entity is moving too quickly и телепорт отменяется
Отменяется телепорт лошади или игрока тоже?
 
1,007
36
206
Попробуй телепортировать другого моба, например, курицу.
Я же писал, когда по отдельности, всё ок, но как только игра при телепортации считает лошадь или другой транспорт игрока, начинается вот это.
Отменяется телепорт лошади или игрока тоже?
Игрока тоже, происходит микроскачек в новую координату и сразу назад, кстати, при телепорте между измерениями я такого не заметил.
 
1,007
36
206
Поставил этот параметр на тру, что имеем в итоге: с вагонеткой все работает идеально(с лодкой наверное тоже), с лошадью же всё интереснее, а точнее работает когда захочет, иногда всё так же, как и вагонеткой, но чаще старая история с возвратом назад. А ещё я задался одним вопросом, ни один ванильный портал не телепортирует игрока на лошади, может и мне не стоит?
 
7,099
324
1,510
Потестил - телепорты из EM тоже подвержены этому багу в режиме выживания :m_faceplam:
Причем прикол в том, что если сидеть недвижимо на лошади и тп-ся, то все нормально. Проблемное место - обработка пакета CPacketVehicleMove. Поэтому хорошей идей кажется выкидывать эти пакеты при телепортации. Кто-нить знает, как это сделать без хуков?
 
7,099
324
1,510
В общем, лошадь касается портала раньше игрока и из-за этого возникает ошибка
Скоро сделаю фикс и пушну, без хуков
 

sk9zist :l

Исправился
981
18
157
Установи мод RandomPatches, он не только эту ошибку фиксит, много чего ещё (почитай на курс)
Если не починит - проблема в моде, эта ошибка частая в ваниле
 
Сверху