Есть ли способ точно закрепить генерацию структуры в координатах?

Версия Minecraft
1.19.2
API
Forge
Здравствуйте, я столкнулся с проблемой, когда необходимо, чтобы структура была точно на указанных координатах. Я понимаю, что мой вопрос будет относиться не совсем к моду, но к датапаку. Я хочу создать структуру, чтобы игрок при спавне(координаты спавна указываются с помощью команды) находился внутри этой структуры. Я решил проблему с Y, но X и Z любят меняться с друг другом минусами из-за чего я не могу точно предсказать, заспавнится ли игрок в структуре или в камне. Как я понял, проблема не возникаект когда есть либо пустое пространство либо отствуют пещеры, но даже когда они и есть моя структура может заспавниться на точных координатах, но бывают случаи, когда рядом находится какая-то огромная пещера, тогда она "отталкивает" генерацию моей структуры и игрок находится совершенно не там, где нужно. Возможно эта проблема нерешаема и потому следует изначально задать несколько чанков одними и теми же для всех, но я незнаю как это сделать, если только не прибегнуть к .minecraft/saves, но тогда люди захотят оригинальности в ландшафте, а не чтобы у всех повторялось одно и тоже, вообщем, если есть какие-либо идеи я буду рад их выслушать. Вот мой главный файл структуры:
 

Вложения

  • bunker.txt
    419 байт · Просмотры: 7
Сверху