Event нанесения урона кому либо на клиентской части

Версия Minecraft
1.7.10
API
Forge
31
0
Нужно сделать полностю клиентский мод который будет издавать звук треска (как в расте) при любом наносе урона другому игроку (в основном с flans mod оружия но неважно)
Я чекал ивенты но один то на самого, то он серверный, а с тиками нету идей как сделать.
 

sk9zist :l

Исправился
981
18
157

sk9zist :l

Исправился
981
18
157

sk9zist :l

Исправился
981
18
157
неа, это серверный, я пробовал и гуглил даже
Я так не думаю...
Gradle (Groovy):
Jul 03, 2021 4:43:48 PM org.jline.utils.Log logr
INFO: client check
EventsHandler.java:
@SubscribeEvent
public void writeDamageInNBT(LivingAttackEvent e)
{
    if(!e.getEntityLiving().world.isRemote)
    {
        Log.info("client check");
    }
}
2021-07-03_16.43.49.png
Эта проверка явно доказывает, что он также выполняеться на клиенте. (конечно, ведь этот эвент как раз таки выделяет игрока красным цветом при атаке, так что он однозначно клиентский)
 
31
0
@sk9zist :l в одиночке оно работает потому-что это сервер с 1 игроком, если будет 2 игрока в мультиплеере и этот мод будет не у всех - он небудет работать, а мне же нужно чтоб он был клиентский, ок щас протестирую в мультиплеере и в одиночке
 

sk9zist :l

Исправился
981
18
157

sk9zist :l

Исправился
981
18
157
31
0
Ну так проверку сделай. И вообще, если тебе надо издавать звук треска, то почему бы тебе не сделать просто текстур
нет, это когда ты дамажишь любого чела с далека, это текстурпаком не сделаеш, это именно как в расте, хоть с растояния 150 блоков
 

sk9zist :l

Исправился
981
18
157
ok, понял. Держи эвент: AttackEntityEvent - срабатывает когда игрок атакует сущность
никаких проверок делать не надо, раз мод будет только у тебя (клиент).
 
31
0
ok, понял. Держи эвент: AttackEntityEvent - срабатывает когда игрок атакует сущность
никаких проверок делать не надо, раз мод будет только у тебя (кли
ok, понял. Держи эвент: AttackEntityEvent - срабатывает когда игрок атакует сущность
никаких проверок делать не надо, раз мод будет только у тебя (клиент).
у меня он не робит в одиночке тоже
 
Сверху