[Гайд][PHP][SQL] Авторизация Yggdrasil на домашнем сервере

1,072
72
372
Я пишу лаунчер на С# и не совсем врубаюсь как перенести эти скрипты с джавы
Вернее с PHP. Можешь на asp.net серверную часть писать. Для обмена данными все API сейчас используют формат JSON.
 
2
0
У меня какая-то странная ошибка, нигде не могу найти как её решить. Не всегда, абсолютно самопроизвольно: при заходе на сервер / телепортации к игроку / возрождению после смерти кикает игроков(а) на сервере с ошибкой "io.netty.handler.codec.EncoderException: java.lang.NullPointerException". Вроде всё сделал как по данной статье. Единственное что не работают скины (Попытался отключить проверку сигнатуры, не помогло). Могут ли скины как-то влиять на эту ошибку? +Сам лаунчер самописный, версия майна - обычный Forge 1.7.10 . Моды, плагины никак не влияют на ошибку. Ядро сервера тоже :(
PS. РЕШИЛ! Перерыл все статьи по теме. Нашёл, что кроме отправки value ещё должен быть signature. В данной статье это не указано! Получается что убрав когда-то проверку сигнатуры (заменил проверку на return true) я добился от сервера проверку строчки signature, и не находя её, сервер всех кикал :) Решил я проблему просто добавив рядом с value signature, содержащую туже инфу, что и value. Скины кстати так и не заработали, хоть я и надеялся.
можно ссылку на этот форум?
 
329
13
Тему рабочих скинов и патченной authlib я веду здесь .
 
Сверху