GloomyFolken HookLib - как отменить вызов целевго метода по условию

Версия Minecraft
1.7.10
1,159
38
544
Добрый день чуваки. Я делаю для себя новые эвенты и хочу отменить дальнейший вызов цевого метода, если эвент был отменен. Я в курсе про returnCondition, но либо всегда вызывает return в целевом методе, если то был вызван в хуке, либо никогда. При этом я крайне не хочу копировать весь целевой метод в хук и таким образом полностью подменять методы. Как я могу достичь желаемого?
 
Решение
Вот тебе пример: наковальню использовать можно только в креативе. Если из этого метода будет возвращено false, то оригинальный метод вызван не будет.

1584433314066.png


Заменяешь условие на результат EventBus#post и всё. Если я правильно понял, то тебе это надо было.
292
14
160
Вот тебе пример: наковальню использовать можно только в креативе. Если из этого метода будет возвращено false, то оригинальный метод вызван не будет.

1584433314066.png


Заменяешь условие на результат EventBus#post и всё. Если я правильно понял, то тебе это надо было.
 
1,159
38
544
Сам дурак. Оказывается для использования ReturnCondition.ON_TRUE целевой метод не обязательно должен возващать boolean. Спасибо за быстрый ответ, тов. пластиковый кабель)
 
Сверху