Исправлено Изображения в подписи

Баг подтвержден и исправлен
1,057
50
234
Я так понимаю, с обновлением форума эта ошибка не исправилась?
1599889597305.png
Отсутствует возможность ставить изображения в подпись. Теги тоже пропадают после сохранения.
Вернут эту возможность?
 
1,560
86
204
Да, ставишь картинку BB-кодом, сохраняешь, потом открываешь снова редактирование подписи... и опа - ссылка. Возможно отключили эту возможность и дали её только админам (у @Icosider же есть картинка в подписи).
 
917
22
332
Да, ставишь картинку BB-кодом, сохраняешь, потом открываешь снова редактирование подписи... и опа - ссылка. Возможно отключили эту возможность и дали её только админам (у @Icosider же есть картинка в подписи).
У меня тоже была, пока я не отредактировал подпись... Под капотом эта возможность есть, но редактор больше её не поддерживает, судя по всему. Если же это привилегия админов, то об этом никто никогда не упоминал. Было бы неплохо, если бы @CMTV разъяснил - баг это или всё-таки фича... Очень надеюсь, что баг, картинки в подписи - отличный способ персонализации, было бы обидно, если бы его запретили.
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Ну, вообще говоря, изображения в подписях я специально запретил. Наверное, все же разрешу, но с дополнительным пунктом правил, что подпись не должны быть кислотной...
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Разрешил вставку картинок и форматирование текста в подписях. Задал максимальную высоту подписи в 80 пикселей.
 
Сверху